С чем носить длинный бомбер: варианты сочетания с другими элементами одежды

1120 просмотров

Длинный бомбер это новое веяние в мировой моде. Они пришли на подиумы модных домов совсем недавно, но уже плотно закрепились в статусе самой стильной и удобной одежды. В удлинённом варианте куртка бомбер лишилась резинок по краю куртки, оставив только эластичные манжеты и иногда горловину. Цветовые решения самые разнообразные, от ярких до тёмных цветов (например, красные или серебристые)  . В основном покупатели приобретают тёмные бомберы, так как они более практичные в повседневной носке.

В данной статье поговорим, с чем носить длинный бомбер девушке в новом сезоне на каждый день.

Повседневные образы

Длинный бомбер отлично сочетается с повседневной одеждой. Джинсы, леггинсы, спортивные брюки вкупе с футболками и удлинёнными майками идеальный вариант сочетания. Например, самый простой и комфортный образ это удобные джинсы-скинни с удлинённой майкой и длинным бомбером. Джинсы и куртку можно подобрать тёмных оттенков, а майку выбрать светлого цвета. Не стоит забывать также об удобных кроссовках или ботинках, а также о стильных аксессуарах, которые так необходимы холодными осенними вечерами.

Классическим сочетанием считается тандем длинного бомбера со спортивными брюками и кроссовками.

Под куртку можно надеть толстовку, спортивный джемпер или просто футболку. В таком наряде будет удобно на активной прогулке с друзьями.

Экстравагантно и очень дерзко выглядит образ с сочетанием бомбера болотного цвета, чёрных джинсовых шорт и облегающей майки светлых оттенков. В качестве обуви в этом случае можно подобрать стильные кроссовки, высокие ботинки или ботинки на платформе.

Офисный стиль


Несмотря на то, что бомбер долгое время был форменной одеждой и больше относился всё же к спортивному стилю, совсем необычно смотрятся сочетания с классическими брючными костюмами и туфлями-лодочками на высоком каблуке.

Женщины вполне могут заявиться в таком наряде в офис и выглядеть при этом замечательно.

Для создания строгого делового стиля подойдут также и классические юбка-карандаш тёмных оттенков, или облегающее силуэт платье.

Стилисты рекомендуют дополнять образ туфлями на высоком каблуке, модными ботильонами или другой обувью, соответствующей выбранному стилю.

Классические брюки прямого роя и белая рубашка могут стать отличным сочетанием для меланжевого бомбера с рукавами, украшенными принтом. Такой наряд всегда смотрится свежо и соответствует всем принятым стандартам одежды в офисе.

Романтичный лук


Девушки обычно не жалуют бомберы светлых оттенков из-за их непрактичности и маркости. Однако, при использовании в создании образа светлого бомбера, можно быть уверенной в том, что наряд поучится свежим и очень нежным. Завершить выбранный образ помогут голубые джинсы свободного кроя с модными прорезями, белый облегающий укороченный топ и светлого цвета кроссовки или кеды.

Длинный бомбер можно использовать вместо пальто.

Разбавлять его можно длинной узкой юбкой, длиной до колена, а также узким облегающим топом того же оттенка.

На ноги стоит надеть туфли на высоком каблуке.

Можно использовать очень нежное сочетание длинного тёмного бомбера и длинной плиссированной юбки. Туфли на небольшом каблуке и свободная майка позволят подчеркнуть индивидуальность девушки и сделать образ законченным.

Длинный бомбер это очень комфортный элемент гардероба, который обязательно должен присутствовать в шкафу каждой девушки. В нём можно не только хорошо выглядеть, но чувствовать себя уютно в холодные вечера. Многие стилисты планеты сейчас предлагают самые различные варианты сочетания длинного бомбера с разными типами вещей. Главное, подобрать именно тот образ, концепция которого подойдёт именно конкретной девушке.