Платье майка

1618 просмотров

Если раньше платье майка не имела большое спроса среди девушек, то в последние сезоны они стали очень модными и актуальными. Поэтому дизайнеры разных марок и брендов выпустили коллекции простых и скромных, ярких и красивых платьев маек.

Такие платья стали очень популярными летом, когда стоит знойная жара и хочется одеться как можно легче.

Платье майка

Фасоны платьев маек

Удобные, необычные, длиной чуть выше колена, платья без рукавов  — это модные модели платьев. Они легкие, интересные и яркие. Как раз то, что нужно молодой девушки, чтобы выглядеть красиво и стильно на вечеринке, на прогулке, на свидании, на отдыхе, на пляже.

Цвет платьев маек

Как всегда в моде белые платья, кружевные, а также ярких расцветок, как раз для летнего настроения. Такое платье может украшать интересный и необычный принт.

Платье майка

Платье майка

Аксессуары для платьев маек

Такое платье можно украсить широким или тонким пояском, выбрать интересный браслет или даже несколько, тонкий шарфик, яркую бижутерию, сумочку или клатч.

Платье майка

Платье майка

Куда носить платье майку?

Такое платье можно носить дома, на улицу летом, на прогулку, на пляж, на встречу с друзьями, на свидание, если же выбрать платье более плотной ткани, то его можно носить в прохладное время года, если накинуть сверху пиджак или кардиган.

Платье майка

Платье майка

Платье майка

Платье майка — очень интересная модель платья, поэтому выбирайте только то, что подходит по вашей фигуре и что нравится!