Как носить джинсы: варианты сочетания с другими элементами одежды

2230 просмотров

Вопросом «как модно носить джинсы» задаются сегодня многие модницы и девушки, которые хотят выглядеть стильно, красиво и модно.  Джинсы стали одним из главных атрибутов в женском гардеробе. И это не пустое слово.

Ведь их можно одеть не только в магазин, но и на свидание, прогулку, в офис.

Джинсы завоевали репутацию очень практичной и удобной одежды, которую можно сочетать с разными блузками, кофтами, яркими красными свитерами, пиджаками, топами и майками.

Имея у себя в гардеробе всего одну пару джинсов, каждый день можно выглядеть по-новому.

Как модно носить джинсы в повседневной жизни

Этот атрибут одежды можно носить практически со всем. Их можно сочетать с любыми расцветками топов и футболок поло. В таком ансамбле можете добавить немного креатива из аксессуаров, платков  и  цепочек. Главное правило при выборе: должно быть удобно!

Как модно носить джинсы в офис

При выборе фасонов и расцветок джинсов для работы нужно придерживаться дресс – коду. Поэтому, если начальство разрешает ходить на работу в этом предмете одежде, то себе можно позволить темно-синие или черные расцветки.

С такими джинсами прекрасно будет сочетаться приталенные длинные жакеты и блузки. Зимой можно одеть теплый свитер или блузку с жилеткой. Такой ансамбль вещей будет выглядеть строго, модно и стильно.

Как модно носить джинсы на свидание

Если Вы решили надеть джинсы на свидание, то образ лучше всего создать женственный и романтичный. Для этого прекрасно подойдет  красивый женственный топ или туника. Гамме топов лучше предпочесть пастельные тона.

Она подчеркнет индивидуальность и романтичный образ обладательницы. Джинсы же можно выбрать обтягивающие или прямые. А каблуки, браслет и сумочка, к примеру, клатч, закончат образ.

Как модно носить джинсы в клуб

Для вечеринки и клуба джинсы станут прекрасным выбором, главное, дополнить их рубашкой в классическом стиле, яркой желтой футболкой, изящной блузкой, меховым или простым жилетом.

Аксессуарами также не стоить пренебрегать. В холодное время года можно надеть вязаную вещь, которая предаст изюминку и своеобразное очарование.