Что одеть на свидание парню

1850 просмотров

О своем внешнем виде беспокоятся не только девушки, но и молодые люди. Особенно, если это касается свидания.

Что одеть на свидание парню?

Рубашка или футболка

Что одеть на свидание парню

Все будет зависеть от места встречи. Если это кафе или ресторан, то однозначно рубашка. Если кино, то можно надеть и футболку. Рубашку не стоит выбирать слишком яркую и смелую. Прекрасным выбором будет нейтральный цвет, сверху которой можно одеть пиджак. К примеру, можно выбрать классическую белую футболку.

Конечно, все зависит от стиля молодого человека, но согласитесь, рубашка всегда смотрится выигрышно и стильно) Главное, не забудьте ее хорошо прогладить. Мятая рубашка, как и футболка никого не красит.

Брюки или джинсы

Что одеть на свидание парню

В зависимости от верха стоит выбирать джинсы или брюки. К рубашке лучше подойдут брюки, хотя сегодня модно носить рубашку и джинсы в комплекте. Главное подобрать все так, чтобы смотрелось гармонично и красиво.

При выборе джинсов не стоит выбирать мешковатые модели и те, которые демонстрируют белье. В сочетании с рубашкой прекрасно будут смотреться джинсы темных тонов.

Пиджак

Пиджак по цвету должен быть чуть светлее джинсов, но темных оттенков.

Обувь

Главное правило при выборе обуви — она должна быть чистой и отполированной  Многие женщины очень часто обращают внимание на мужскую обувь  так как сами очень тщательно подбирают модели обуви себе.

Если предполагается прогулка на природе, можно одеть кроссовки, а если кино, театр, кафе — ботинки.

Подытожим. Что одеть на свидание парню? То, что прекрасно сидит на фигуре,  чистое и аккуратное.  Выбирайте одежду под  место, где планируется свидание и все будет отлично)