Желтый пиджак с чем носить

2305 просмотров

В любое время года каждая девушка хочет выглядеть ярко. Желтый цвет в одежде – может подарить уверенность в себе и привлечь внимание у окружающих людей. Для этого можно одеть всего лишь одну яркую вещь – пиджак и быть в центре внимания!

Не все знают, с чем можно носить желтый пиджак. На самом деле все просто. Он прекрасно может вписаться  в любой гардероб.

Желтый пиджак с чем носить

Для начала следует определиться с цветовой гаммой, ведь сам желтый пиджак – это яркий акцент в образе. Поэтому, одним из решений будет разбавление оттенком красного цвета. Такой комплект будет стильным образом для своей импульсивной хозяйки.

Под такой яркий пиджак можно надеть простую блузку или топ. Очень гармонично будут смотреться белые, темно-синие цвета. Интересное сочетание – желтый пиджак и оранжево-красная майка.

Желтый пиджак с чем носить

Низ стоит подобрать более спокойный. Прекрасно подойдут черные узкие брюки, джинсы темно-синие. Такие образы подойдут для похода с друзьями, офиса, на встречу или же свидание. Для вечернего образа стоит поменять майку на шифоновую блузку черного цвета.

Желтый пиджак с чем носить

Желтый пиджак с чем носить

Сегодня очень модным считаются подтянутые рукава к локтю. Это и стильно и удобно.

Обувь – ботиночки, балетки, каблуки.

Укороченные модели желтого пиджака прекрасно сочетаются с платьем или пышной юбкой. Цвета лучше подобрать более спокойные, а пиджак – это будет яркий акцент в образе.

Желтый пиджак с чем носить

Еще один образ – желтый пиджак, майка – алкоголичка, брюки темно-фиолетового цвета и открытые желтые босоножки.

Теперь вы знаете, желтый пиджак с чем носить!