Фигура песочные часы что носить

1593 просмотров

У девушек и женщин, различают несколько типов фигуры. Один из них – это «песочные часы». Этот тип считается символом женственности и красоты. Поэтому та девушка, которая имеет этот тип – стоит позавидовать.

Фигура песочные часы что носить

Фигура песочные часы что носить?

Если  у женщины этого типа нет избыточного веса, ей можно носить практически любой наряд. Это может быть и спортивный стиль, и классический вид одежды, и романтический для свидания.

Главная рекомендация – нужно подбирать такие модели одежды, которые будут делать акцент на талии, так как это одно из главных достоинств песочных часов.

Для этого прекрасно подойдут яркие пояса, привлекающие внимание. Лучшим выбором из тканей будут: хлопок, лен, шелк, трикотаж и другие.

Фигура песочные часы что носить

Фигура песочные часы что носить: платья

На фигуре будут прекрасно смотреться платья, которые будут струиться по линии бедра. Также отличным выбором будут платье – трапеция или же платья с ремнем. Не следует покупать мешковатые модели.

А вот однотонные ткани будут стройнить.

Фигура песочные часы что носить

Фигура песочные часы что носить: блузки, топы

Очень эффектно будут смотреться топы без лямок и бретелей, а также блузки, имеющие глубокое декольте. Также модные и стильные топы с запахом, блузки и облегающие майки будут отлично подчеркивать фигуру.

Фигура песочные часы что носить

Фигура песочные часы что носить: юбки

Прекрасным выбором будет юбка-карандаш, короткая мини юбка и юбка с завышенной талией. А с юбками с рисунком и полосками лучше отказаться.

Фигура песочные часы что носить: жакеты

Жакеты и пиджаки облегающей формы и длиной до бедра будут отличным вариантом для этого типа фигуры.

Фигура песочные часы что носить