С чем носить серый пиджак

1782 просмотров

У большинства женщин в гардеробе есть пиджак. Этот вид одежды нравиться многим, благодаря своей универсальности. Он придает образу неповторимости, хорошо дополняет  любой стиль одежды.

Серый пиджак в основном нравится женщинам, предпочитающим деловой стиль в одежде. Его можно носить на работу, он подходит для любого дрескода.

С чем носить серый пиджак этот вопрос интересует всех женщин, которые хотят хорошо и модно выглядеть.

С чем носить серый пиджак

Серый пиджак. Образы и варианты сочетания одежды

Итак, вы собираетесь надеть серый пиджак на работу. Он придаст вашему образу строгости женственности и элегантности. Под серый пиджак отлично подходят серые брюки, желательно, что бы они были немного темнее.

Такой наряд смотрится очень стильно и органично. Если выносите высокий каблук, то такая обувь идеальный вариант.

С чем носить серый пиджак

Серый пиджак. Брюки

Брюки под серый  пиджак можно надеть как широкие, так и узкие. Если позволяет фигура, узкие брюки нужно выбирать классически черного цвета. Они, в сочетании с пиджаком придадут силуэту стройности и грациозности.

Нельзя одевать в офис брюки пестрых цветов – это будет смотреться нелепо и смешно.

С чем носить серый пиджак

С чем носить серый пиджак

С чем носить серый пиджак

С чем носить серый пиджак

Серый пиджак. Юбка

Юбка тоже отлично смотрится с пиджаком серого цвета. Главное, что бы она была строго покроя и темного цвета, например юбка-карандаш.

Серый пиджак. Платье

Серый пиджак можно так же носить под платье. Один из вариантов это платье-футляр. Не очень удачно смотрятся с пиджаком длинные модели в пол, а так же рисунок из мелких наляпистых деталей.

С чем носить серый пиджак

Серый пиджак. Обувь

Если вести речь об обуви, то гармонично пиджак сочетается с каблуком, высоким или небольшим, решать вам. Все зависит от того, в чем вы чувствуете себя комфортно.

Итак, вы выбрали, с чем носить серый пиджак, не забудьте об аксессуарах. Для такого пиджака подойдут практически любые пояски на талию и серебряные украшения.

С чем носить серый пиджак