С чем носить красные балетки: сочетание цветов и варианты сочетания с другими элементами одежды

2244 просмотров

Фото автора Taryn Elliott Pexels

Многих девушек интересует вопрос: с чем носить красные балетки?  На самом деле, стильных вариантов очень много, главное,  не перегнуть палку в цветовом решении.

Давайте разберем более подробно.

С чем носить красные балетки. Сочетание цветов

Красный и белый

Photo by Alyssa Hurley on Unsplash

Красный и белый. Сочетание этих цветов является одним из самых ярких, поэтому  такие образы всегда привлекают внимание.  Можно надеть красное платье, белую кофточку и дополнить наряд красными балетками и бусами.

Красные балетки можно использовать в образе в качестве яркой детали. К примеру, если  надеть белые джинсы, светлый топ и разбавить это сочетание яркими балетками, вы будете выглядеть восхитительно.

К такому наряду  не обязательно подбирать сумку в тон обуви, отлично подойдет коричневая сумка.

Красный и черный

Красный и черный. Такое сочетание уже никого не удивит, но с помощью красных балеток с острым носом, потертых джинсов, тельняшки и  черной кожаной куртки можно получить рокерский образ.

Красный и зеленый

Красный и зеленый. Сочетание этих контрастных цветов выглядит достаточно смело, поэтому стоит выбирать вещи простого кроя и фасона.

Летний образ получится из полосатого  легкого платья, зеленого кардигана, красных балеток и очков в красной оправе.

Красный и синий

Красный и синий. Особенно романтично выглядит сочетание красного и светло – синего цветов. Образ в морском стиле можно составить из нежно – голубого платья,  светлой кофточки, красных балеток и сумочки в морском стиле.

Красный и красный

Красный и красный. Стоит аккуратно выбирать вещи этого яркого цвета. Перебор будет выглядеть безвкусно.  Достаточно двух красных вещей в образе.

Это самые основные варианты сочетания красных балеток, есть еще масса интереснейших сочетаний, которые можно составить. Надеюсь, после прочтения этого материала у вас больше не возникнет вопроса: с чем носить красные балетки?