Что будет модно осенью 2015 года

748 просмотров

Многие известные дизайнеры уже начали показ своих осенних коллекций 2015 года. Основные направления – это ретро стиль 60-х и 80-х годов. Прямые пальто, платья А-силуэта, береты и вязаные свитера. На эти вещи необходимо обратить свое внимание модницам.

Что будет модно осенью 2015 года

наступающем сезоне, будут преобладать пастельные и приглушенные тона, а также шотландская клетка, принт «гусиная лапка».

Рассмотрим подробнее.

Мода осень 2015

Пальто

Осенью в моде будут пальто свободного покроя. Кейпы, пончо, всевозможные накидки.

Классические удлиненные пончо сдержанных тонов. Основные цвета синий, серый, пастельные тона, коричневый. Пальто декорированы броскими пуговицами, карманами либо камнями.

Также будут актуальны пальто в стиле милитари из натуральных материалов, дополнены поясами и накладными карманами.

Главная задача пальто в этом сезоне – подчеркнуть фигуру и элегантность.

Что будет модно осенью 2015 года

Платья

Как всегда, в моде классический стиль. Кроме классических, дизайнеры представили большое разнообразие платьев в спортивном стиле, милитари, загадочного вестерна.

Основная особенность – это многослойность и обилие оборки. По-прежнему в тренде асимметрия. Наиболее популярные цвета: черный, зеленый, синий и оттенки этих цветов. Не обошли вниманием модельеры металлический и золотой. Яркие геометрические принты и шотландская клетка дополняют модели платьев.

Головные уборы

В 2015 году осенью в моде будут шляпы, береты, кепки и платки. Причем головные уборы этого сезона будут весьма массивными. По большей части в стиле 80-х годов.

Девушки, которым нравятся украшения, могут дополнить их цветами и брошами.

Что будет модно осенью 2015 года

Свитера

В моду возвращаются вязаные свитера. Это и водолазки с большой горловиной, и удлиненные туники. Женственные, свободные модели, с шарфом из той же пряжи, вот главный выбор модниц осенью. Отличным вариантом будут зеленые кардиганы или варианты с приглушенными оттенками.

Что будет модно осенью 2015 года

Обувь

Среди туфель преобладает ретро стиль, модели на толстом каблуке с ремешком и закругленным носком. Новинка этого сезона лоферы на каблуке.

Модели коллекций, осень 2015 г., разнообразны. Что дает возможность каждой женщине подобрать трендовые обновки, под свой уникальный стиль.

Что будет модно осенью 2015 года

 

Это интересно:

1. Как правильно дышать при беге?
2. Мода на детские пиджаки
3. Как правильно выбрать велотренажер?
4. Какое средство лучше для снятия макияжа