Как влюбить в себя девушку, если она считает тебя другом

7107 просмотров

Все прекрасно знают, что дружбы между девушкой и мужчиной не бывает. Всегда влюбляется кто-нибудь из них, но при этом другой обязательно думает, что они только друзья.

Как влюбить в себя девушку, если она считает тебя другом

Но многие в этом ошибаются, особенно девушки. Так вот, парни, если вы влюбились в свою подругу, но понимаете, что кроме друга она в вас некого не видеть, то эта статья для вас.

Как влюбить в себя девушку

Что же делать?

Многие думают, что этот вопрос решить невозможно. Ведь каждая девушка имеет свою особенность, свой характер и так далее. Но всё же, золотые правила, которые действуют на каждую, вы должны знать.

Как влюбить в себя девушку, если она считает тебя другом

Правила влюблённому мужчине

  • Первым, нужно продумать свои шаги. Выясните, какие у неё слабые стороны. Может она любит комплименты или конфеты. Проследите внимательно за этим.
  • После этого подойдите к зеркалу и посмотрите на себя. Нравитесь ли вы себе? Если же нет, то вряд ли и ей понравитесь. Поэтому следует внимательно продумать, как изменить свой имидж. Ведь каждой девушке нравятся ухоженные парни. Обязательно следует соблюдать личную гигиену. Подбирайте правильный одеколон.
  • Научитесь владеть ситуацией. Ловите каждый момент, чтобы признаться ей в чувствах или показать себя в роли потенциального парня. Она должна увидеть в вас не только друга.
  • Будь всегда оптимистичным, но понимающим. Всегда её поддерживай. Пытайся сделать так, чтоб ей с тобой было весело и хорошо.
  • Будь индивидуальным. Каждая девушка немного эгоистка. Не нужно исполнять все её желания, но и забывать про женщину не надо. Делай всё, но в меру.
  • Будь всегда честным. Девушки не любят, когда ей врут. Лучше сказать правду, которая будет идти не на вашу сторону. В результате она поймёт, что вам можно доверять и понять, что девушка для вас не последний человек.
  • Если она вам откажет, некогда не отступайте от своей цели. Девушки, в большинстве случаях, привыкли проверять парня. Они хотят знать, сдадитесь ли вы с первого раза?
  • Делай маленькие сюрпризы ей. Дари ей шоколадку или цветок. К примеру, спор будет отличный вариант. Ведь, если вы проиграете, то сможете загадать всё, что вам захочется.

Как влюбить в себя девушку, если она считает тебя другом

Все эти простые золотые правила, помогут мужчине добиться свою вторую половинку. Главное – это будьте самым собой. Это и есть самое важное правило. Каждая девушка именно это ценит в парне.

На самом деле, ваша подруга уже, может быть, влюблена в вас. Для этого нужно лишь попытаться начать разговор с ней на эту тему. Желаем вам огромной любви и успехов! Пока.

 

Интересное:

1) Какое средство для снятия макияжа лучше всего выбрать

2) Польза и вред наращивания ногтей

3) Мода 2015 зима