С чем носить косуху мужчине: варианты сочетания с другими элементами одежды

15379 просмотров

Мужская куртка-косуха появилась в 20-х годах прошлого столетия и с тех пор не утратила своей популярности и по сей день. Отличие мужского варианта куртки от женского заключается в расположении молнии. В мужской косухе молния идёт от левого бедра в сторону правого плеча, а в женской всё зеркально. Выбор этого предмета гардероба чаще всего связан с мировоззрением мужчины, его стилем жизни. Для многих это непременный атрибут повседневного образа. Кроме куртки бомбер мужчины любят носить куртку бомбер и куртки других моделей.

Поэтому в данном статье поговорим, с чем носить косуху мужчине в новом сезоне.

Свободный стиль


Хорошим вариантом сочетания с мужской косухой считаются свободные свитера и свитшоты, а также футболки и майки. Их надевают обычно в тандеме с джинсами прямого кроя или узкими брюками.

Куртка не только смотрится стильно, но и замечательно предохраняет от пронизывающего ветра в холодные осенние дни. Такой эффект достигается за счёт уникальной молнии, расположенной по диагонали.

Не стоит сочетать классические брюки и рубашки с косухой, такой образ будет выглядеть нелепо.

Лучше подобрать подходящие брюки тёмного оттенка. Сочетав их со светлым свитером крупной вязки и модными ботинками, можно быть уверенным в собственной привлекательности.

Куртка-косуха обычно создаёт немного хулиганский образ, поэтому её сочетание с белой удлинённой футболкой свободного кроя и зауженными чёрными джинсами станет отличным вариантом для молодых и свободолюбивых людей, находящихся в поиске своей индивидуальности.

В качестве обуви подойдут высокие ботинки или более спокойные чёрные кожаные ботинки.

Не забудьте о стильных аксессуарах.

Деловой образ


С чем носить косуху мужчине в офис? Для походов на работу куртка-косуха подходит только в том случае, если трудовая деятельность не предполагает строгого дресс-кода.

Можно сочетать куртку с оригинальной футболкой или джемпером и надеть тёмные джинсы. Образ будет очень ярким, но при этом не выйдет за рамки дозволенного в условиях рабочей обстановки. Такой наряд подходит творческим личностям.

Подчеркнуть индивидуальность и выделиться из толпы позволят узкие брюки карго, например, оливкового цвета и бордовая куртка-косуха.

Аксессуары в тон и модные ботинки завершат образ. В таком обличие также вполне допустимо появится в рабочей обстановке без опасения нарушить установленные рамки.

Оригинально смотрится сочетание классической белой рубашки с чёрным галстуком и чёрная мужская куртка-косуха.

В сочетании с классическими брюками и туфлями образ будет весьма строгим, но при этом с оттенком свободы и индивидуальности.

Мужчина будет ярко выделяться на фоне общей серой массы.

На каждый день


Поговорим, с чем носить мужскую косуху на каждый день в новом сезоне.

Простые синие джинсы и свободная футболка светлых оттенков отлично сочетаются с курткой-косухой чёрного цвета. К одежде хорошо подойдут простые коричневые рабочие туфли. В таком образе можно пройтись по улицам или, например, сходить на прогулку с домашним питомцем.

Очень стильно и при этом просто выглядят тёмно-синие зауженные джинсы в сочетании с белой футболкой, поверх которой надет синий джемпер и чёрная косуха.

Стильные синие оксфорды из ткани хорошо дополняют выбранный образ. Такой наряд подойдёт мужчине на каждый день.

Оригинально смотрится сочетание чёрной куртки-косухи и кожаных брюк чинос. Можно немного похулиганить и выбрать в качестве обуви высокие белые кроссовки. Хорошим дополнением станет облегающая белая футболка и светлая бейсболка.

В таком образе хорошо проводить время с друзьями, например, пойти в любимое кафе или в кинотеатр.

Мужская косуха это поистине легенда, которая по-прежнему остаётся на пике моды. Стилисты всего мира не устают придумывать модные образы в духе современности. Которые отлично вписываются как в повседневную жизнь, так и создают необычную атмосферу праздника.