Что одеть на свидание зимой

3898 просмотров

Некоторые девушки впадают в отчаяние, когда приходится выбирать наряд для свидания зимой. Ведь хочется выглядеть очень стильно, модно и красиво, а холода ограничивают выбор одежды. Главное не отчаиваться.

Сегодня в модных бутиках можно найти множество вариантов, что одеть на свидание зимой. Это и теплые красивые свитера и пиджаки и теплые платья.

Рассмотрим несколько интересных вариантов.

Что одеть на свидание зимой

Платья для свидания зимой

Все девушки знают, что платье – это прекрасный вариант для свидания. Правильно подобранное платье подчеркнет все достоинства и скроет недостатки фигуры, а также съеденную конфетку или булочку за обедом)

Платье поможет подчеркнуть ваши длинные и стройные ноги, если одеть зимние сапоги на каблучке. Только не забудьте про теплые белые колготы или любого другого цвета, которые гармонично впишутся в образ.

Зимой легкое платье не надеть. Поэтому дизайнеры предлагают на выбор шерстяные и вязаные платья разных расцветок. Прекрасным вариантом будем серое романтичное платье длиной чуть выше колен.

Дополните его высокими сапогами на каблуке. Интересным вариантом будут светлые сапоги с ремешками или черные сапожки на шпильке или платформе.

Что одеть на свидание зимой

Джинсы для свидания зимой

Если вы не любительница юбок и платьев, то всегда спасут джинсы) В них также можно выглядеть модно и женственно, главное правильно подобрать вверх.

К примеру, узкие джинсы можно дополнить яркой туникой и тоненьким пояском, надеть изящную блузку с пиджаком или вязаным кардиганом. Из обуви можно выбрать укороченные сапоги на небольшом каблуке или высокие сапожки.

Кто как любит и кому как комфортнее.

Что одеть на свидание зимой

Что одеть на свидание зимой на улице?

Если так получилось, что свидание будет проходить на улице, на свежем воздухе, к примеру, будете кататься на лыжах или катке, то необходимо одевать удобную верхнюю одежду, теплую шапку с помпоном и шарф.

Из пуховиков лучше выбрать укороченные модели, так как в них движения не будут скованными. Из обуви стоит выбирать обувь на плоской подошве, чтобы было удобно и тепло.

Не забудьте одеть теплый свитер или толстовку, к примеру, под белый пуховик, чтобы не простыть и не замерзнуть.

Что одеть на свидание зимой на улице

Что одеть на свидание зимой на улице