Как носить шарф хомут

1436 просмотров

Интересный и модный элемент в женской одежде – это шарф-хомут.  Сегодня он считается одной из самых ненавязчивых и стильных вещей в любом женском гардеробе. О нем любительницы моды узнали совсем недавно.

Как носить шарф хомут?

Как носить шарф хомут

Его можно надеть на любую даже простую блузку, кофточку. Такой вид шарфа красиво украсит наряд, который благодаря ему приобретет новое звучание. Такой наряд будет стильным, выразительным и эффектном в любое время и месте.

Шарф хомут очень универсальный в носке. Его можно не только носить на шее, ведь его одной из главных качеств и назначений – согревать шею, но и накидывать на голову – так он создаст альтернативу шапки в холодное время года.

Как носить шарф хомут с курткой и пальто?

В холодное время года накиньте шарф поверх пальто на шею или на куртку. В сочетании с пальто он создаст элегантность и мягкость образу. На куртку – придаст таинственность.

Небольших размеров шарф надевается на шею в виде петельки, а длинный – на шее перекручивается восьмеркой, а после расправляется.

Надо помнить, что шарф хомут необходимо подбирать в цвет, тон к обуви или сумки.

Как носить шарф хомут

Как носить шарф хомут с рубашкой?

Поверх простой рубашки наденьте невесомый и воздушный шарф. Он будет напоминать красивую и изящную драпировку. Добавьте к своему наряду крупные сережки и будете выглядеть на все сто!