Гардероб женщины старше 40 лет

1302 просмотров

Женщины старше 40 лет должны внимательно следить за своим гардеробом. Они должны безжалостно выбрасывать все, что им не нравится или те вещи, которые не подходят по возрасту.

Гардероб женщины старше 40 лет

Каким должен быть гардероб?

Юбки

Дамы этого возраста должны иметь две или больше юбок в нейтральных тонах: темно-синий, коричневый, серый для различных сезонов,  при этом самая оптимальная длина около колена.

Брюки

Если вы предпочитаете брюки, то они должны быть прямые и нейтрального цвета.

Платья

Если силуэт не позволяет носить платья, вы можете заменить его на красивую блузку и юбку.

Каждая женщина за 40 должна также иметь в своем гардеробе потрясающее платье для торжеств, посиделок и встреч с друзьями.

Оно должно быть такого оттенка и расцветки, которое нравится его обладательнице и которое поможет чувствовать себя красивой и желанной.

Гардероб женщины старше 40 лет

Блузки

В гардеробе должны быть две или три яркие блузки. Цвета должны быть натуральными. Не обязательно, чтобы вещи были дорогими. Главное, они должны быть хорошего качества.

Верхняя одежда

Самым стильным и доступным выбором из верхней одежды будет пальто цвета горчицы, оливок, шоколада, вишни. Если у вас широкие бедра, пальто должно иметь высокую талию.

Аксессуары

Особое внимание следует обратить на аксессуары. Не рекомендуется покупать обувь или сумки из искусственной кожи. Они должны быть хорошего качества.

Каждый день можно выбирать обувь без каблуков или обувь на устойчивом каблуке.

Каждая женщина за 40 может создать модный, качественный и стильный гардероб, который поможет ей быть женственной и привлекательной, независимо от возраста.