Полные ноги что носить

3535 просмотров

Красивые ноги всегда привлекают к себе внимание мужчин и других женщин. С такими ногами вы можете позволить себе носить все, что пожелаете. Но если у вас полные ноги, что носить? Ответ прост – нужно правильно подобрать одежду. Особенно это касается брюк и юбок.

Полные ноги что носить? Блузки

Чтобы отвлечь внимание от полных ног, необходимо уравновесить их с верхней частью тела. Тут на помощь придет классическое сочетание «белый верх, темный низ».

При этом не стоит выбирать блузки и джемперы объемного кроя. Отдайте предпочтение более облегающим моделям, чтобы не испортить пропорции и не казаться бесформенной.

Полные ноги что носить? Платья и юбки

Полные ноги что носить

Это же правило относится и к выбору платьев. Украсьте его широким поясом, и будете выглядеть великолепно.

Следует правильно подобрать длину юбки и платья. Она должна быть чуть ниже колена.

Юбки лучше выбирать прямые или немного расклешенные, но ни в коем случае не короткие облегающие или зауженные книзу. Колготки к такой юбке лучше выбрать тонкие и темные. Как известно, темный цвет стройнит.

Совсем скрыть ноги помогут юбки или платья в пол из легких тканей. Отличный вариант на лето в сочетании с топом или легкой блузкой.

Полные ноги что носить? Брюки

А самым лучшим вариантом одежды при полных ногах остаются брюки – прямые или с небольшим клешем от колена. Это же относится и к классическим синим джинсам. В сочетании с легкой туникой получится отличный образ.

Полные ноги что носить? Обувь

Обувь следует выбирать на среднем и высоком каблуке с закругленным носком. Под запретом обувь без каблука, на низком широком каблуке, с квадратными носами.

Вот и разобрались, полные ноги что носить. 

Полные ноги что носить