Джинсовое платье с чем носить

2724 просмотров

Вы приобрели джинсовое платье. С чем носить?

Джинсовые платья давно вошли в моду и по-прежнему актуальны. Они позволяют создать различные образы, а кроме того они очень удобные и практичные. К нему можно подобрать различные аксессуары. Разберемся в этом подробнее.

Джинсовое платье с чем носить? Обувь

 

Джинсовое платье с чем носить

 

Летом подобрать обувь не сложно. Отлично будут смотреться плетеные кожаные сандалии коричневого цвета. А для молодежного и спортивного стиля стоит выбрать кеды того цвета, что и платье.

В прохладное время года остановите свой выбор на классических туфлях-лодочках на каблуке, ботильонах или полусапожках коричневого, коньячного или серого цветов. Но ни в коем случае не носите черную обувь с джинсовым платьем, особенно в сочетании с черными колготками или леггинсами.

Обувь может быть не только кожаной, но и замшевой. Обувь из замши в сочетании с платьем из денима хорошо подойдет для прогулок в сухую осеннюю или весеннюю погоду.

Джинсовое платье с чем носить? Сумка

Если вы являетесь любительницей больших сумок, то смело выбирайте ее. На сумки распространяются те же цветовые решения, что и для обуви. Также возможны серебристые оттенки. Не возбраняется и джинсовая сумочка в тон к платью. Для непринужденного образа можно выбрать небольшую сумочку из денима через плечо, расшитую бисером. Получится неповторимый образ в стиле хиппи.

Для праздничных мероприятий подойдут кожаные клатчи ярких цветов.

 

Джинсовое платье с чем носить

 

Джинсовое платье с чем носить? Аксессуары и украшения

Подбирать их следует под фасон платья. Ограничений в цветах нет, но не нужно создавать излишка украшений.

Если выбираете яркие пластмассовые бусы, то больше ничего и не нужно. Это же относится и к дорогим украшениям.

С джинсовым платьем прекрасно сочетаются аксессуары из натуральной кожи, бисера, пластика, стекла, меха, а также выполненные в технике макраме. Например, плетеный пояс в стиле макраме будет прекрасным дополнением к наряду из денима. Также как и кожаный поясок-косичка.

 

Джинсовое платье с чем носить

 

Отличным завершающим штрихом могут стать либо яркий шейный платок, либо широкополая шляпа.

Еще несколько стильных образов.

Платье-рубашка хорошо будет смотреться с надетой под него рубашкой, водолазкой или джемпером.

Для кокетливого образа подберите вязаные митенки и широкий пояс одного цвета.

Для повседневного образа подойдут вязаные кардиганы, жилеты с меховой отделкой, цветные пиджаки (например, желтый, розовый, белый с цветочным принтом).

Итак, мы разобрались в вопросе – джинсовое платье с чем носить.

 

Джинсовое платье с чем носить

 

Джинсовое платье с чем носить