С чем носить джинсовые бриджи: варианты сочетания с другими элементами одежды

1643 просмотров

Фото автора Monica Turlui Pexels

Джинсовая одежда всегда популярна, а джинсовые бриджи – модный тренд этого сезона не только у женщин, но и у мужчин. Они удобные и практичные, их можно носить не только летом, но и зимой. Итак, джинсовые бриджи, с чем носить?

Джинсовые бриджи, варианты образов

Бриджи – это облегающие шорты длиной до колена или чуть ниже. Учитывая тот факт, что это все-таки шорты, лучше всего носить их в свободное время.

Блузки, рубашки, обувь

Летом они отлично сочетаются с блузками, топами, футболками различных цветов. Обувь также подойдет любая – от балеток и кедов до босоножек на шпильке. С кедами, джемпером свободного покроя, кепкой и рюкзачком получится спортивный стиль, подходящий для прогулок в парке или лесу.

С романтичными блузками, туфлями на шпильке и небольшими сумочками вы будете выглядеть нежно и в тоже время необычно.

В сочетании с джинсовым блейзером укороченного покроя – хороший вариант для прогулок по магазинам.

Если вы все же хотите пойти в бриджах в офис, то они должны быть прямыми без лишних деталей. Подберите к ним сумочку, обувь и ремень в одной цветовой гамме, и классическую блузку.

Зимой бриджи будут прекрасно смотреться с ботфортами или сапогами средней длины. При этом между верхним краем сапога и нижним краем бридж должно оставаться немного свободного места. Иначе это будет смотреться нелепо.

Итак, вариантов много – джинсовые бриджи с чем носить.