Фигура треугольник что носить

5023 просмотров

Фигура «перевернутый треугольник» имеет следующие отличительные черты: широкие плечи и узкие бедра и чаще всего это длинные ноги. Такая фигура называется латинской буквой «V» или буквой русского алфавита «Т».

Фигура треугольник что носить

Фигура треугольник – что носить, такой вопрос очень часто задают себе обладатели данного типа фигуры. Главным правилом для женщин с Т-фигурой является перемещение акцента с верхней части фигуры на нижнюю часть, а если говорить точнее, то на ноги.

Фигура треугольник что носить

Фигура треугольник что носить. Одежда

Рисунок одежды также следует выбирать тщательно, к примеру, если вы хотите приобрести платье в полоску, то тогда пусть верх платья будет в вертикальную полосу, а низ    в горизонтальную. Также обратите внимание на декольте, оно непременно должно иметь V-образный вырез.

Фигура треугольник что носить

Обладательницам V фигуры идеально подходят любые брюки или шорты, кроме зауженных книзу брюк.  Но самым лучшим вариантом для вас будут брюки с завышенной талией.

Фигура треугольник что носить

Фигура треугольник что носить. Что следует исключить

Вам следует убрать из своего гардероба одежду с узкими рукавами. Узкие юбки, замените юбками в виде солнца, она визуально увеличит бедра и сделает их пропорционально плечам.

Фигура треугольник что носить. Аксессуары

Этого всего несколько советов, которые помогут с решением проблемы фигура треугольник – что носить.  Также хочется упомянуть об аксессуарах, которые, несомненно, присутствуют в гардеробе каждой женщины. В качестве аксессуаров лучше всего отдать предпочтение длинным бусам, цепочкам, ремням в виде цепей (которые носят на бедрах),   элегантным шифоновым платочкам и шарфикам. Все это сделает вашу фигуру мягче и пропорциональнее!

Фигура треугольник что носить