Кожаное платье с чем носить

1552 просмотров

Женщина, как никто другой, всегда хочет выглядеть превосходно и быть на высоте. В этом ей, несомненно, может помочь кожаное платье. Кожаные наряды не выходят из моды никогда, меняются лишь формы и аксессуары.

Кожаное платье с чем носить

Кожаное платье

Основное, что стоит помнить – кожаное платье – это самодостаточный предмет гардероба. Его не стоит дополнять никакой другой одеждой. А вот обувь и аксессуары нужно уметь правильно подбирать.

Кожаное платье с чем носить

Кожаное платье с чем носить

Кожаное платье на свидание

Если вы хотите надеть платье на свидание, или просто создать романтичный образ, то нужно обратить внимание на платья А-образного силуэта. Цвет также имеет значение, например, верблюжья шерсть.

Аксессуары не должны быть громоздкими и яркими, они не должны выбиваться из общей темы и лишь слегка подчеркивать те места, которые нужно.

Что касается обуви, то это должны быть аккуратные туфельки на шпильке. Они сделают ножки длиннее и стройнее.

Кожаное платье с чем носить

Особой популярностью пользуются платья, изготовленные из ткани и кожи одновременно. Кожа замечательно подчеркивает достоинства фигуры, а ткань – скрывает недостатки.

Для стройных дам подойдут платья светлых и ярких цветов, а для тех, у кого небольшие проблемы с фигурой, темные цветовые решения. Также к темному платью стоит подобрать аксессуары, которые бы могли привлечь к себе внимание – серьги или браслет под золото, очки, туфли – все что угодно.

Кожаное платье с чем носить

Украшения на кожаном платье

Если платье заранее украшено клепками, мехом или чем-то другим, то не стоит добавлять больше никаких аксессуаров. Этим можно только испортить образ.

Беспроигрышный вариант – это сочетание кожаного платья с туфлями на шпильке и клатчем в тон. Этот образ всегда будет на высоте в любой ситуации.

Кожаное платье с чем носить

Для тех, кто плохо ориентируется в правильных фасонах платье к своей фигуре, можно посоветовать классические кожаные платья. Они прекрасно подойдут для деловых встреч, свиданий и просто работы.

И уж тем более, они не требуют особого ухода. Это огромный плюс ко всем вышеперечисленным достоинствам.