Розовый пиджак с чем носить

4476 просмотров

Как я писала уже в своей прошлой статье c чем можно носить пиджак, сегодня женский пиджак – это незаменимая вещь в гардеробе любой девушки и женщины.

Его носят в офис, на работу, на свидание, в кино, на прогулку, в магазин, на встречу с подружками  и в другие места.

В моде разные оттенки пиджаков. Одним из любимых вариантов является розовый кардиган, но сегодня поговорим: розовый пиджак с чем носить?

Что одеть под пиджак?

  1. Если хотите создать образ роковой модницы и красавицы, под пиджак оденьте топ удлиненного кроя сочного фиолетового или синего оттенка. Яркие цвета всегда указывают на их обладательницы, как сильную и волевую личность.
  2. Кроме ярких оттенков, прекрасно будут смотреться сочетания розового и телесного. Это может быть шелковая блузка с коротким рукавом, рубашка удлиненная, блузка приталенная строгая.
  3. Какой хит лета? Розовый пиджак и тельняшка. При этом полоски на таком топе могут быть не только синего цвета, то и черными, серыми, зелеными и даже желтыми. В таком образе любая девушка будет ловить восхищенные взгляды!
  4. Конечно, идеальный вариант – это розовый пиджак и топ, майка, блузка, рубашка белого или серого цвета. В итоге получится сдержанный красивый образ, в котором можно появиться в ресторане, на прогулке и даже на деловой встрече.
  5. Черное платье, черный топ или блузка шикарно будут смотреться с розовым пиджаком яркого розового цвета. Главное в этом случае не переборщить с черным, иначе образ может получиться очень вульгарным.

Розовый пиджак с чем носить

Розовый пиджак с чем носить

Розовый пиджак с чем носить

Розовый пиджак с чем носить

Розовый пиджак с чем носить

Розовый пиджак с чем носить

 

Розовый пиджак + платья

Выглядеть романтично и стильно в розовом пиджаке и правильно подобранном платье легко.

  1. Прекрасным вариантом будет сочетание коктейльного, вечернего платья с немного удлиненным пиджаком. При этом платье должно быть серого или белого цвета. Такой образ будет женственным, стильным и ненавязчивым.
  2. На свидание можно надеть розовый пиджак и легкое платье телесного или белого цвета. При этом платье может быть и не обтягивающим.
  3. Черное платье и розовый пиджак – это тренд сезона.

Розовый пиджак + брюки

  1. В таком варианте брюки могут быть серого, черного, голубого, синего, бежевого, зеленого цветов.
  2. Также не стоит забывать о леггинсах. Такой яркий удлиненный пиджак и черные леггинсы сделают любую девушку звездой вечеринки!
  3. Для офиса прекрасный вариант – пиджак + классические прямые брюки.
  4. Джинсы + розовый пиджак = прекрасное сочетание. Такой вариант подойдет и для работы и для встречи с друзьями.

Розовый пиджак с чем носить

Розовый пиджак с чем носить

Розовый пиджак с чем носить

Розовый пиджак с чем носить

Теперь вы знаете, розовый пиджак с чем носить. Надеюсь, что некоторые советы помогут при выборе оптимального варианта наряда на любую встречу!)