Модное горчичное пальто, с чем носить

1449 просмотров

У кокеток, следящих за последними тенденциями в моде, нередко возникают спорные ситуации по поводу того, с чем сочетать вещь того или иного цвета.

Например,  горчичное пальто с чем носить, знают далеко не все, да и детали подобрать к нему непросто.

Модное горчичное пальто, с чем носить

С чем носить горчичное пальто?

Горчичного цвета пальто само по себе очень яркое и интересное. Поэтому основной костюм может быть выполнен в самых простых и лаконичных тонах. Неизменная классика – базовые вещи черного цвета.

Черные длинные сапоги, перчатки, узкие темные брюки – это стильно и актуально всегда. Не испортит образ строгая и лаконичная юбка-карандаш.

Однако многим красавицам хочется больше насыщенных, колоритных деталей. В таком случае следует особое внимание уделить аксессуарам.

Оливкового цвета сапоги, ремень, перчатки и сумочка гармонично впишутся в такой ансамбль. Придутся кстати элементы более насыщенных оттенков, например, изумрудного или малахитового цвета.

Чтобы сделать образ нежным, мягким и спокойным, можно подыскать аксессуары в тонах, близких горчичному. Ненавязчиво и стильно будут смотреться в паре с таким пальто вещи кофейного, сливочного, бежевого и карамельного тонов.

Если же, напротив, хочется выглядеть ярко посреди осеннего хмурого пейзажа, можно поэкспериментировать и дополнить свой образ сочными фиолетовыми вещами.

Вкупе они заиграют новыми цветами, что способно поднять настроение даже в самый пасмурный день. Так, что  горчичное пальто с чем носить выбрать можно, главное – знать, чего хочется достичь своим образом.

Модное горчичное пальто, с чем носить

Модное горчичное пальто, с чем носить

Модное горчичное пальто, с чем носить