С чем носить коричневые ботильоны: варианты сочетания с другими элементами одежды

4100 просмотров

Photo by Linh Le on Unsplash

Ботильоны уже несколько сезонов подряд находятся на пике популярности у девушек и женщин. Они удобные, модные и стильные. Любой образ помогут сделать женственным и элегантным.

Сегодня модные дизайнеры и модельеры предлагают нам на выбор множество интересных, необычных, красивых и разной расцветки ботильоны.

В этой статье поговорим, коричневые ботильоны с чем носить?

С чем сочетать коричневые ботильоны

Такую обувь можно сочетать с замшей, мягкими материалами, трикотажем, шерстью, джинсовой тканью. По цветовой гамме они прекрасно смотрятся с голубыми, бежевыми, кремовыми, зелеными, розовыми оттенками одежды.

Нейтральные оттенки

Photo by Taylor Brandon on Unsplash

Прекрасной парой для коричневых ботильон будут оттенки бежевого, коричневого и белого. При этом сумочка может быть синего, зеленого или красного цвета.

Интересным выбором будут такая модель обуви на шпильке, джинсы и белая блузка. Такой комплект прекрасно подойдет как для деловой встречи (с условием, что джинсы можно носить), так и для прогулки с друзьями и походом в кино.

Если же вы выбрали коричневое пальто или коричневый объемный свитер, то коричневые ботильоны и сумка будут прекрасным дополнением к образу. Как вариант можно выбрать зеленую сумку, если хотите придать изюминку комплекту.

Синие оттенки

Для создания модного, красивого и гармоничного ансамбля синий цвет является самым подходящем в этом случае. Например, коричневые ботильоны, синие джинсы, широкий ремень и сумка того же цвета, как и обувь, это прекрасный вариант для похода в кино и любых других встреч.

Красные оттенки

В этом случае коричневые ботильоны будут только подчеркивать красный цвет в одежде и делать его более выигрышным и сочным. Это может быть красное пальто, шарфик или блузка. Такой образ будет женственным и элегантным!

Желтые оттенки

Сочетание коричневого и желтого оттенков – это аристократичный и стильный образ.

Зеленые оттенки

Photo by Jordan Nix on Unsplash

Интересное сочетание — коричневых ботильонов с цветом хаки. Это могут быть брюки, жилет, блузка и даже сумка. Такой образ стоит подчеркнуть коричневым ремнем и образ будет законченным.

Теперь вы знаете, коричневые ботильоны с чем носить Будьте красивыми!