С чем носить зеленые сапоги: варианты сочетания с другими элементами одежды

2701 просмотров

Фото автора Ali Pazani Pexels

В последнее время все магазины современной модной обуви просто заполонили многочисленные сапоги зеленого цвета. Они изготовлены из разнообразного материала и имеют различные украшения.

Могут быть как на высоком устойчивом каблуке, шпильке, скале или даже на сплошной подошве. Сапоги данного цвета сейчас на пике моды. Поэтому очень важно правильно их носить.

В данной статье рассмотрим: зеленые сапоги с чем носить?

С чем сочетать зеленые сапоги?

Выбирая подходящий наряд, не стоит забывать о том, что зеленые сапоги могут быть разнообразного оттенка.

И если один какой-то цвет прекрасно сочетается с определенным оттенком зеленого, то не обязательно он будет сочетаться с другим. Как говорится, зеленый зеленому рознь.

Цвета

К зеленому прекрасно подходят черный и белый цвета. Именно эти оттенки позволяют сделать образ более элегантным и законченным.

Но так, же не стоит забывать и о таких цветах как фиолетовый и бирюзовый.

Модель сапог

Подбирая наряд, в первую очередь обратите свое внимание не только на цвет сапог, но так, же и на их модель. К примеру, высокие зеленые сапоги прекрасно сочетаются с шоколадными юбками, брюками или блузками.

Светло-зеленые сапоги лучше сочетать с серыми брюками. Темно-зеленые сапоги это прекрасная замена классической черной обуви. Носить данную обувь лучше всего с желтым свитером.

Теперь, я думаю, вы имеете общее представление зеленые сапоги с чем носить. Будьте красивыми и модными!