С чем носить желтый свитер девушке: варианты сочетания с другими элементами одежды

6079 просмотров

 

Фото автора Fernando Ramirez Poveda Pexels

Яркий жёлтый цвет всегда ассоциируется с солнцем, поэтому жёлтый свитер замечательно подойдёт для осени и зимы, когда для хорошего настроения так не хватает ярких красок. Кроме того, свитер это очень мягкая и тёплая вещь, которая позволит чувствовать себя комфортно в любой ситуации. Помочь в выборе модели и оптимального оттенка для определенной фигуры, модные тренды, рекомендации дизайнеров, с чем носить желтый свитер разберем подробно.

Не каждая девушка решится надеть такой яркий предмет гардероба. Это связано с тем, что такой яркий цвет обязательно привлечёт внимание окружающих. Но тем, кто всё же решится на эксперимент и правильно подберёт образ, обеспечены завистливые взгляды женщин и восхищённые взоры мужчин.

А еще можно почитать о свитерах —  с чем носить длинный свитер или цветной (например, красный).

С чем носить желтый свитер: варианты сочетания с другими элементами одежды

Сочетание с брюками

Яркий жёлтый свитер хорош в сочетании с различными фасонами брюк. Если девушке хочется разбавить скучный и однотонный офисный стиль, добавить капельку лета в свой образ, можно надеть солнечный свитер на белую классическую рубашку с чёрными узкими брюками. Туфли-лодочки на каблуке станут отличным дополнением к образу.

Никаких ярких деталей, свитер уже сам по себе будет украшением.

Для творческих натур отличным сочетанием станет жёлтый свитер в тандеме с бирюзовыми или зелёными широкими брюками. Струящаяся ткань шёлковых брюк подчеркнёт нежность образа и придаст девушке некоторую «воздушность», лёгкость. Наряд можно дополнить широкополой шляпой и стильным клатчем. Отправиться в таком луке можно и в кафе с любимым человеком, и на модную выставку или даже в театр.

Для повседневного образа хорошо подойдут прямого кроя брюки тёплого коричневого оттенка. В этом случае можно выбрать широкий и немного удлинённый свитер жёлтого цвета или же, наоборот, выбрать короткую модель тёплой вещи.

Дополнить образ помогут удобные ботинки и стильный рюкзак. В таком наряде девушке всегда будет удобно, можно пойти на активную прогулку или в кино с друзьями.

Сочетание с джинсами

Фото автора Anna Shvets Pexels

Джинсы и свитер это классический вариант одежды на каждый день. Со свитером жёлтых оттенков хорошо сочетаются джинсы-скинни. Высокие ботинки и модный рюкзачок отлично дополнят городской лук. А можно заменить ботинки на туфли на высоком каблуке, взять в руки небольшой клатч, и отправится в таком наряде в ресторан.

Джинсы прямого кроя с отворотами хорошо сочетаются с жёлтым свитером.

Под него можно надеть светлую рубашку в полоску и выпустить края. Свитер можно выбрать пушистый, объёмный, но короткой длины. В качестве обуви подойдут туфли на плоской подошве.

Узкие чёрные джинсы и стильный солнечный короткий свитер станут отличным вариантом модного городского лука для молодой девушки. К образу можно дополнить модную шляпу или коричневый небольшой рюкзачок. В качестве обуви хорошо подойдут стильные ботильоны или туфли без каблука.

Сочетание с юбками

Юбка это обязательный атрибут женского гардероба. Короткие свитера жёлтого цвета можно сочетать с юбками-солнце тёмных оттенков синего или чёрного. Стильный тонкий поясок в тон свитеру станет отличным акцентом в городском образе.

Современные модельеры предлагают носить с жёлтыми свитерами джинсовые тёмные юбки на кнопках длиной до середины бедра. Они отлично подчёркивают стройность фигуры и оттеняют яркий цвет верхней части наряда.

Вполне приемлем вариант сочетания синей юбки в пол, слегка расклешённой у талии, с жёлтым свитером из тонкой пряжи.

Туфли на высоком каблуке станут завершающим штрихом в достижении женственного образа.

Каким бы не был свитер жёлтого цвета, объёмным и удлинённым или коротким из тонкой пряжи, главное подобрать свой оттенок. Вариаций на тему городского стиля в сочетании с жёлты цветом тёплой вещи огромное количество. Стилисты не устают предлагать различные комбинации. Поэтому девушка, хотя бы отдалённо следящая за модой, обязательно должна приобрести такую стильную вещь в свой гардероб.