С чем носить белые босоножки: варианты сочетания с другими элементами одежды

2508 просмотров

Photo by Clickiopath on Unsplash

Белые босоножки с чем носить? Такой, казалось бы, простой вид обуви, как белые босоножки, бывает довольно трудно правильно сочетать с летней одеждой. Довольно универсальный цвет, который всегда в моде.

Босоножки такого цвета придают своей обладательнице еще больше женственности и утонченности. Их можно носить практически с любой одеждой. Главное, знать небольшие хитрости. Давайте разберемся в них подробнее.

 Белые босоножки с чем носить?

Если босоножки без каблуков, то они отлично будут смотреться с шортами или короткой юбкой в спортивном стиле.

Если же босоножки на каблуке, то выбор одежды становится более разнообразным. Особенно, если этот каблук – шпилька. Тогда можете смело выбирать легкие шифоновые юбки, платья с расклешенным низом.

Надев классический брючный костюм светлых тонов, вы будете выглядеть максимально стильно.

Главное правило – различных декоративных деталей должно быть в меру. Например, если юбка с рюшами или многоярусная, то топ или блузка должны быть в сдержанном стиле.

Это же касается и декоративных украшений на самих босоножках. Босоножки в лаконичном стиле подойдут под любой наряд, придав ему дополнительной элегантности. А вот к босоножкам, на которых есть стразы и другие украшения, подобрать костюм будет сложнее.

На помощь придет платье-футляр, юбка или брюки в строгом офисном стиле.

Итак, мы рассмотрели разные варианты – белые босоножки с чем носить.