С чем носить классические шорты : варианты сочетания с другими элементами одежды

2197 просмотров

Шорты классические – это модель, которая имеет длину до середины бедра и заниженная талия отсутствует.  Какие шорты считаются классическими?

Фото автора Rulo Davila

Это черные или других цветов шорты, имеющие стрелки. Такие модели можно одеть как и на вечеринку, на свидание, так и на днем и использовать как повседневную одежду.

Классические шорты с чем носить? С черными шортами можно надеть классическую рубашку в строгом стиле или же нарядную, красивую блузу, а сверху пиджак или джемпер.

Под шорты можно надеть черные колготки, что прекрасно подойдет для работы. А сверху надеть теплый голубой свитер.

Кроме этого, классические модели шорт можно сочетать с другими вариантами одежды – рубашки, футболки, топы, пиджаки, кардиганы (про серый кардиган можно почитать здесь), водолазки и другими вариантами  одежды.

Обувь же может быть любая. Но многие модельеры отдают свое предпочтение обуви на каблуках.

Если же шорты надеваются в спортивном стиле для прогулки или похода по магазинам, то уместно выбрать сверху полосатую футболку, топ или майку, а обувь – балетки или мокасины.

Зимой спасут теплые классические шорты. Их надевают с теплыми, плотными колготками, а также с сапогами или ботинками. К такому комплекту подойдет куртка, плащ короткий или полупальто.

Главное! Не стоит носить кожаные шорты с ботильонами длиной до колена. Это зрительно укоротит ноги.