С чем носить серый кардиган: варианты сочетания с другими элементами одежды

12473 просмотров

Серый цвет подходит всем без исключения представительницам прекрасного пола. Кроме серого сегодня в тренде кардиганы и других цветов, например, бежевые, голубые.  Поэтому кардиган серого цвета должен обязательно присутствовать в гардеробе любой модницы. С помощью этого предмета можно не только придать индивидуальности своему повседневному образу, но и стильно подчеркнуть выбранный наряд на любом мероприятии. Рассмотрим варианты, с чем носить серый кардиган девушке в офис, на свидание, на праздник, в школу.

Девушка в белой майке и в кардигане

Этот цвет имеет множество различных оттенков. Это делает его идеальным вариантом для разных сочетаний с элементами гардероба, в том числе и с яркими сложными предметами одежды. Любой лук будет эффектно смотреться дополненным серым кардиганом.

Сочетание серого кардигана с другими элементами одежды: общие правила

Брюки и джинсы

Девушка в серой кофте, коричневых сапогах и с сумкой в рукахВыигрышным будет вариант, который сочетает кардиган длинного кроя с джинсами, брюками, лосинами, а также юбкой до колена и длинным платьем.

Обувь можно выбирать любую: на каблуке, на танкетке, сплошную. Все зависит от ваших предпочтений.

Короткий лучше сочетать с брюками и короткой юбкой. Из обуви лучше отдать предпочтение длинным сапогам.

Платье

Не стоит носить серый кардиган с вязаным платьем. Это приведет к утяжелению образа. Также не стоит сочетать его с деловым костюмом.

Если решили надеть под него рубашку, то помните: она на 2 см выглядывала из рукавов и ворота.

Варианты сочетания разных вариантов моделей

Вязаные

Девушка с розовым шарфом и розовой сумкойВязаные модели отлично подойдут для создания уникального городского лука. Разбавив яркими аксессуарами можно не сомневаться в своей яркости, несмотря на сдержанность цветов в одежде.

Кроме того, вязаные удлинённые могут легко заменить пальто и плащи ранней осенью или поздней весной. Собираясь на пикник, девушке следует захватить с собой вязаный кардиган с капюшоном. В такой вещи будет уютно и тепло. А, дополнив его красивым рюкзаком, можно захватить с собой необходимые на природе вещи.

Вязаные всегда хорошо смотрятся с классическими элементами вещами. Стильный офисный лук можно разбавить серой кофтой крупной вязки, добавив оригинальную сумочку и туфли на высоком каблуке.

Вязаный можно носить с брюками, платьями, юбками, джинсами и повседневными штанами. Важно подобрать подходящий цвет и правильно его сочетать с остальными вещами.

Девушка в светло-розовой футболке и объемной кофтеДевушка в белой футболке с башней, джинсах и туфлях на каблукахДевушка в белой футболке и пушистой кофте

Трикотажные

Девушка в сером кардигане, в джинсах, белой блузке и с сумкой в рукахНе менее популярным сегодня считаются кофты из лёгкого трикотажа. Многие звёзды эстрады и кино отдают предпочтение серым трикотажным кардиганам в своих повседневных образах.

Трикотажной можно дополнить облегающие джинсы, сочетав их с туфлями на высоком каблуке и удлинённой майкой. Или скомпоновав образ с лосинами и ярким топом с цветочным принтом, разбавив его открытыми сандалиями.

Трикотажные модели жакетов хороши и в сочетании и с офисным стилем. Классическая юбка-карандаш с белой рубашкой отлично сочетаются с коротким трикотажным кардиганом оттенка мокрого асфальта. Яркая деталь в виде маникюра сочного цвета станет отличным дополнением к образу и немного разбавит официальную строгость.

Девушка в длинном кардигане серого цвета и с котенком на руках

Длинные

Длинный серый кардиган на девушке две фотографииУдлинённые модели серого кардигана являются поистине универсальным вариантом, которые можно сочетать практически с любым образом. Девушка может выбрать белое лёгкое платье до колена и кроссовки, и разбавить их длинным жакетом с рукавами ¾. Это будет смотреться стильно, легко и очень свежо. Такой лук подойдёт для прогулки с друзьями, похода в кино или даже домашней вечеринки.

Хорошо сочетаются удлинённые модели с классическими брюками прямого кроя и туфлями на высоком каблуке.

Под жакет можно надеть удлинённую майку оригинального цвета или добавить к образу клатч сочного оттенка.

Очень стильно смотрится чёрное платье длины макси в сочетании с ботильонами на тракторной подошве и вязаным удлинённым кардиганом. Получается стильный городской лук на каждый день.

отличный офисный стиль из брюк, кардигана и голубой блузки

Короткие

Девушка в паркеКороткие хорошо подойдут натурам романтичным, предпочитающим деловой стиль или неброские классические варианты. Короткие жакеты хорошо смотрятся с юбками-солнце. Разбавить лук можно топом с ярким принтом.

Короткий жакет с ремешком по линии талии в сочетании с кожаными брюками и топом серого цвета отлично подойдут для повседневного образа. Этот вариант можно дополнить туфлями-лодочками на высокой шпильке или даже кедами. В любом случае девушка будет выглядеть стильно.

Обычные джинсы прямого кроя и удлинённую майку можно дополнить серым коротким кардиганом на одной пуговице.

Высокие ботинки и хлопковый шарф отлично подойдут к повседневной одежде, не оставив равнодушными окружающих.

Девушка в длинной юбке на улице

С капюшоном

Девушка в кофте с капюшономКапюшон в жакете может быть декоративной деталью или действительно нести функцию сохранения тепла. Одев тёплый жакет крупной вязки с капюшоном, сочетав его с удобными джинсами и кроссовками, можно отправиться на пикник с любимым человеком. В таком луке всегда будет уютно и комфортно.

Классические образы также можно разбавлять серым удлинённым кардиганом с капюшоном. Отлично сочетаются с такой вещью классические чёрные брюки и красивый топик.

Обувь можно подобрать в соответствии случаем. Это могут быть лодочки на высоком каблуке или кроссовки.

Оттенки

Тёмный

Девушка с телефоном в руках в сером кардигане темного цветаС чем носить темно-серый кардиган на каждый день? Палитра серого цвета огромна. Тёмно-серые хорошо сочетаются с более светлыми оттенками.

Например, под кардиган цвета мокрого асфальта можно одеть светло-серое или даже белое платье до колена, сочетав его с кроссовками.

Неплохой вариант сочетания тёмно-серой модели с голубыми светлыми джинсами и белой майкой. Образ смотрится очень свежо и ярко, несмотря на спокойные тона.

Девушка не останется без внимания, выбрав такой лук для прогулки в парке или похода с друзьями в кино.

Красивый уличный стиль: джинсы, кардиган серого цвета и светло-серая футболке

Светлый

Две фотографии девушек в сером кардигане разных тоновС чем еще можно носить серые кардиганы? Светлые серые жакеты хорошо подходят ярким девушкам с примечательной внешностью. Такой вещью можно дополнить более выделяющиеся модели платьев, например, украшенных принтом. Хорошо смотрится сочетание с чёрными или белоснежными вещами, например с узким чёрным платьем длиной до колена и классическими лодочками на высоком каблуке.

Кожаные облегающие штаны и яркая рубашка могут быть дополнены коротким серым кардиганом светлого оттенка. Лук выглядит дерзко и не оставляет представительницу прекрасного пола без внимания прохожих. Модные туфли на шпильках или стильные ботильоны в сочетании с сумкой сделают образ законченным, а девушке подарят уверенности в себе.

Серые отлично подходят для любого образа и уместны на любом мероприятии. Это базовая вещь, которая обязательно должна присутствовать в гардеробе каждой модницы.

Выберете цвет, который подходит именно вам и смело сочетайте его, создавая неповторимые и стильные луки каждый день.