С чем носить голубой кардиган: варианты сочетания с другими элементами одежды

4393 просмотров

Несколько фотографий девушек в длинных голубых кардиганах

Кардиган это модная и универсальная вещь, которая обязательно должна присутствовать в гардеробе любой современной девушки. Возможности сочетания этой вещи с различными базовыми моделями поистине безграничны. С помощью кардигана можно создать образ на каждый день или дополнить им яркий образ для вечеринки. Подобрав спокойный оттенок (например, розовый, белый или голубой) можно дополнить строгий классический стиль.  В данной статье рассмотрим подробно, с чем носить голубой кардиган девушке в офис, в школу и на прогулку.

Голубой жакет может стать отличным дополнением к офисному деловому стилю или разбавить повседневный образ. Палитра оттенков позволяет подобрать цвет, подходящий каждой девушке и удовлетворить самый предвзятый вкус любой модницы.

Сочетание с другими элементами одежды

Сочетания с джинсами

Луки девушки в длинном голубом кардигане с мехом, синих джинсах и с сумкой в рукахВ сочетании с джинсами будут хорошо смотреться вязаные или трикотажные жакеты различных оттенков голубого, от тёмного до самого светлого.

В сочетании со светло-голубыми джинсами и крупными ботинками будет собрав повседневный городской образ.

Дополнив его большой сумкой и ярким платком, можно быть уверенной в собственной привлекательности.

Короткий джемпер голубого цвета отлично сочетается с чёрными джинсами. Под кофту можно одеть топик базового цвета или белую рубашку. В качестве обуви лучше выбрать высокие ботинки или классические туфли-лодочки на высоком каблуке. В таком сочетании девушка всегда будет выглядеть стильно и на прогулке с друзьями, и на выставке современного искусства.

Хорошо смотрится сочетание голубого кардигана с синими джинсами-бойфрендами.

Объёмная сумка и крупные ботинки дополнят с виду небрежный образ. В таком наряде девушка всегда смотрится стильно и независимо.

Сочетание с брюками

Красивая девушка в синем кардигане с цветами в рукахКлассические чёрные прямые брюки являются непременным атрибутом деловой женщины. Как правило, цвета в одежде офисного стиля не отличаются яркостью. Разбавить скучный образ можно коротким голубым кардиганом из трикотажной ткани, подобрав оттенок к собственной внешности.

Дополнить образ помогут яркие туфли на высоком каблуке.

Отличное решение выбрать длинный вязаный голубой кардиган дополнив им бежевые брюки-капри и удлинённый топ. В качестве обуви лучше выбрать яркие туфли на высоком каблуке и сумочку в тон. Образ смотрится свежо и всегда привлекает к себе внимание.

В жаркий летний день можно дополнить лёгким голубым кардиганом шорты, выбрав в качестве обуви открытые сандалии или босоножки на каблуке. Кардиган в этом случае может быть ажурным, с короткими рукавами или вовсе без рукавов.

Сочетание с платьями

Красивый костюм из топа и юбки В сочетании с платьями классическим вариантом считается платье длиной до колена, приталенное, тёмного цвета. Его можно дополнить как длинным вязаным кардиганом, заменив пальто в холодные дни, или коротким жакетом с поясом по линии талии. Обувь в этом случае можно подобрать практически любую, главное, чтобы она соответствовала случаю.

Отлично смотрится голубой свитер в сочетании с юбкой-плиссе.

Модницы дополняют образ стильными кроссовками и объёмной сумкой или рюкзаком. Городской лук идеально подходит для прогулок на свежем воздухе с друзьями или свидания с любимым. Девушка выглядит романтично и очень привлекательно.

Короткие жакеты голубых оттенков можно сочетать с платьями макси длины.

Цвет платья лучше выбрать однотонный, базового оттенка. Если платье украшено принтом, то оттенок кардигана необходимо подобрать под один из цветов принта. В этом случае девушка будет смотреться очень стильно. Этот наряд соответствует любому случаю.

Сочетание с футболками

Лук девушки на улице в голубом длинном свитере, полосатой футболке и сумкой черного цвета через плечоНеплохо голубые кардиганы смотрятся и в сочетании с обычными футболками. Короткие жакеты можно одеть с брюками и футболкой-поло, дополнив образ ботинками на тракторной подошве или объёмной сумкой. Образ свежий. Смелый и независимый.

Удлинённый кардиган голубого цвета можно одеть с футболкой и джинсами, создав, таким образом, повседневный и очень удобный лук. Яркие кроссовки или кеды станут отличным дополнением к наряду. Молодой девушке будет комфортно в любой ситуации и при этом она будет выглядеть очень стильно.

Вязаный голубой кардиган

Девушка идет по улице в юбке, красивом топе и в голубом кардиганеСовременные модные дома предлагают огромное количество различных вариантов сочетания голубого кардигана с другими вещами.

Вязаные вещи уже не первый сезон находятся на пике популярности.

При этом они очень удобны, привносят в образ особый шарм, а если девушка умеет создавать вязаные вещи самостоятельно, она может внести в свою внешность особую изюминку, применив фантазию при создании жакета.

Вязаные длинные джемперы можно носить как с джинсами и футболками, собираясь прогуляться на природе, так и дополнить ими деловой костюм с туфлями на тонких высоких шпильках.

Неплохо длинный жакет смотрится с платьями различной длины.

Девушка с красивой коляской розового цвета на лестничной площадке

Даже платья и юбки длины мини отлично сочетаются с удлинёнными моделями кардиганов. Хорошей добавкой к образу романтичной особы в короткой юбке станут высокие сапожки.

Короткие вязаные кардиганы также отлично сочетаются с различными базовыми моделями гардероба. Юбка-карандаш или классические прямые брюки позволят разбавить оттенками голубого строгий деловой стиль. Можно выбрать короткий джемпер с поясом по линии талии или слегка удлинённый, до середины бедра, джемпер, который застёгивается на одну пуговицу.

С джинсами, шортами и юбками-солнце короткий вязаный джемпер голубых оттенков позволит создать образ романтичной особы, возможно мечтательницы. Такой лук всегда будет смотреться свежо и привлекать взгляды прохожих.

Девушка на фоне белой стены в объемной кофтеПрактически любое сочетание с кардиганом голубого цвета выглядит выигрышно и очень стильно.

Главное, подобрать оттенок, который будет подходить под внешность девушки, выбранный макияж. Голубой джемпер уместен на любом случае и может даже разбавить строгий офисный стиль деловой женщины. Применив немного фантазии и чувства стиля можно создавать различные варианты сочетаний на каждый день, представать перед окружающими разной, но всегда оставаться самой собой. Кардиган голубого оттенка это стильная и универсальная вещь, которая обязана быть в гардеробе каждой уважающей себя модницы.