С чем носить белый женский кардиган: варианты сочетания с другими элементами одежды

6513 просмотров

В тренде кардиганы разных фасонов, длины, цветов (например, белые, голубыебордовые).

Белый женский кардиган способен спасти любой образ, подчеркнув яркий оттенок топа или освежив обыденный офисный стиль. Это универсальная вещь, которая обязательно должна присутствовать в гардеробе каждой модницы. С чем носить белый кардиган сегодня?

С помощью белого кардигана можно легко подобрать лук идеально вписывающийся в любое событие в жизни. Классическая кофта остаётся актуальной на протяжении множества модных сезонов. И в ближайшее время вряд ли собирается сдавать свои позиции.
Белый короткий кардиган с аппликацией на девушке

Преимущество белого цвета заключается в том, что он наряду любому придает свежести и нарядности. Цветное платье, яркие брюки или простые джинсы способны по-другому заиграть в комплекте.

Сочетание с другими элементами одежды

Юбка и брюки

Белый кардиган, с чем носить?Белый женский кардиган может составить оригинальный комплект с юбкой или брюками черного цвета. Также возможно носить длинную модель с трикотажным платьем яркого цвета, узкими брюками, топом, шортами или бриджами.

Дополнением к комплекту станут изящные босоножки и легкий шарфик яркого оттенка.

Укороченный прекрасно смотрится с коротенькими юбками разнообразных моделей, красочными блузами и майками, балетками и туфлями на каблуке.

Идеально носить белый женский кардиган с юбкой-карандаш черного цвета. Данный комплект дополнить можно кожаными туфлями на высоких каблуках в тон юбки. Такой вариант можно одевать на работу и при этом выглядеть солидно и строго.

Молодые девушки могут белый кардиган носить с пышной женственной юбкой ярких оттенков. Игривости в образ добавят светло-розовые или кремовые балетки. Законченный штрих может внести такому варианту маленькая сумочка.

Джинсы

Белый кардиган, с чем носить?С чем еще можно носить белый кардиган? Кардиган белого цвета любого фасона и кроя отлично комбинирует с голубыми по фигуре джинсами. Также яркий акцент сделать можно в виде сумки и туфель одного оттенка.

Очень красиво и женственно смотреться будет с джинсами кремового и светло-серого цветов. Нежный дуэт совместить можно с сумкой-саквояж серо-бежевого оттенка и черными батильонами.

Вязаная белая модель

С чем носить вязаный белый кардиган? Вязаный кардиган может быть удлинённым или коротким, прилегать к телу или быть прямым и просторным. Они бывают декоративными, без рукавов. Вязаная кофта входит в классику современной моды.

Девушка с букетом в рукахВ последние несколько модных сезонов трендом являются кардиганы от грузинского бренда Лало. Это кофты крупной вязки с перемежающимися косами, которые отлично смотрятся на идеальных точёных фигурах девушек.

Если представительница прекрасного пола не обладает стройными параметрами, лучше выбрать другую модель или подобрать в сочетание обувь на высоком каблуке, которая будет скрадывать огрехи фигуры.

Не менее популярными сейчас считаются пушистые кардиганы, короткие и длинные.

Особенно актуальны такие тёплые и красивые вещи в зимний период.

Тонкие модели

Непобедимой классикой являются удлинённые или короткие женские кардиганы тонкой вязки, которые способны дополнить и освежить любой образ.

Они отлично подходят к платьям на торжественные мероприятия или могут хорошо дополнить офисный лук, создав атмосферу лёгкости и романтичности вокруг хозяйки вещи.

Девушка около стены в белом кардигане

Ажурные вязаные модели

Летом стильно смотрятся ажурные вязаные кардиганы. В отличие от трикотажа в них не будет жарко и при этом они органично подчеркнут стиль и хороший вкус девушки.

Удлинённый ажурный кардиган можно носить с топом и шортами, выбирая в качестве обуви открытые сандалии или сабо, а также уместна такая вещь будет на пляже в сочетании с купальником.

Вязаный белый длинный кардиган

Девушка на улице около машиныПоследние несколько сезонов удлинённые кардиганы являются трендом. Множество образов создаются именно благодаря длинным кофтам, которые подчёркивают чувство стиля девушки.

Сочетать такую вещь в гардеробе можно с любыми одеждами, как с классическими брюками и юбками, так и с джинсами или повседневными штанами.

Юбки

Наиболее выигрышными будут смотреться варианты с облегающей юбкой длиной мини и ярким топом.

В качестве обуви можно подобрать удобные балетки или красивые туфли на высоком каблуке.

Джинсы с кедами или туфлями

Беспроигрышным вариантом является белый удлинённый женский кардиган с голубыми джинсами и чёрным топом. Можно одеть в сочетание с нарядом лёгкие стильные кеды или подобрать туфли на высоком каблуке к джинсам «бойфрендам». В обоих случаях лук будет смотреться очень стильно.

Платье

Классическим вариантом сочетания является чёрное приталенное платье средней длины и удлинённый белый кардиган.

При этом пушистые модели больше подойдут стройным девушкам, а вот обладательницам пышных форм лучше обратить своё внимание на тонкие хлопковые или трикотажные модели.

Девушка с телефоном

Вязаный белый короткий кардиган

Девушка в белом пальто с телефономКороткие белые выигрышно смотрятся с джинсами любого кроя и фасона. Они создают лёгкость образа, добавляют девушке романтичности и делают её внешность свежей и яркой. Взгляды противоположного пола всегда притягиваются к такой особе.

Джинсы

Очень стильно выглядят комбинации с серыми или синими джинсами. Обувь при этом может быть подобрано согласно случаю. Это могут быть классические лодочки или ботильоны на широком каблуке.

Нередко образ дополняют яркими аксессуарами.

Стильный шарфик, модная сумка или шляпка станут отличным дополнением к неповторимому луку.

Топы и шорты

Девушка в джинсах, топе и кардигане белого цветаЛетом можно применить в одежде белый короткий кардиган без рукава или с коротким рукавом. Такие кофты одевают поверх шортов и топов. Хорошо смотрятся с такой вещью яркие топы с принтом. Девушка выглядит свежо и блистает среди серости будних дней.

Каков бы ни был образ, выбранный модницей, белый женский кардиган не способен его испортить.

Эта вещь универсальна и подойдёт к абсолютно любому наряду и случаю, элегантно дополнив образ и представив безупречный вкус.

Главной задачей является правильно подобрать модель и дополнить её яркими аксессуарами, которые не будут отвлекать на себя слишком много внимания окружающих.