С чем носить бордовый кардиган: варианты сочетания с другими элементами одежды

3443 просмотров

Девушка в удлиненной объемной кофте бордового цвета

В тренде кардиганы разных фасонов, длины, цветов (например, бордовые, голубыезеленые).

Бордовый цвет это по-настоящему яркое пятно в любом выбранном образе. И многие современные модельеры советуют не бояться быть заметной и обязательно приобрести в свой гардероб кардиган бордового цвета. Поэтому в данной статье поговорим, с чем носить бордовый кардиган девушке. Тем более, что такой стильной и ультрамодной вещью можно дополнить практически любой образ, будь то вечерний костюм или повседневный наряд.

Сочетание с другими элементами одежды

Сочетания с джинсами

Девушка модельа в синих джинсах, красиво блузке розового цветаБордовый свитер будет отлично смотреться с джинсами тёмного-цвета и удлинённой рубашкой. К образу можно подобрать грубые ботинки и неброские аксессуары. В таком наряде девушка может пойти на учёбу или на работу, если не предусмотрен строгий дресс-код или же прогуляться с друзьями в парке или в кино.

Классические голубые джинсы прямого кроя и белая водолазка могут стать отличным сочетанием для удлинённого бордового кардигана.

Он может быть с пуговицами или без, крепиться ремешком по линии талии. Лучше выбирать свободные модели жакетов, которые струятся, не облегая силуэт. С помощью такого наряда можно легко скрыть огрехи фигуры или подчеркнуть её достоинства.

Последние тенденции моды позволяют одеть с бордовым длинным кардиганом укороченные облегающие джинсы синего или голубого цвета с рубашкой базового цвета, дополнив стильный лук туфлями на высоком каблуке. К наряду отлично подойдут объёмный шарф и большая сумка.

Сочетания с брюками

Лук девушки на фоне дома с небольшими окнамиКлассические серые или чёрные брюки, являющиеся неотъемлемой частью гардероба деловой женщины, отлично сочетаются с бордовыми кардиганами. Хорошим выбором станет короткий жакет с тонким пояском по линии талии и туфли-лодочки на высоком каблуке. Яркая вещь позволит слегка разбавить строгость делового стиля и смягчить черты женщины.

Хорошо смотрится удлинённый бордовый кардиган с укороченными брюками-капри.

Под стильный образ можно подобрать лёгкие кеды или кроссовки, создавая модный повседневный образ для прогулок с друзьями или похода по магазинам.

Женщинам, которые не боятся выделиться из толпы, можно выбрать брюки свободного кроя тёмно-зелёного цвета. Это сочетание не оставит равнодушными окружающих, привлекая взгляды к его обладательнице. Дополнить образ можно стильным шарфом и туфлями на низком каблуке.

Можно сочетать удлинённый бордовый кардиган с тонкими тёмно-красными брюками и базовым топом белого или чёрного цвета.

Неплохо подойдёт и водолазка.

Модные и удобные балетки или туфли на низком каблуке позволят сделать образ законченным. В таком наряде женщина не останется без внимания противоположного пола.

Сочетания с платьями

Красивый осенний лук с платьемПлатье-футляр спокойного цвета хорошо сочетается с удлинённым кардиганом бордового цвета или с коротким кардиганом на пуговицах. Завершить образ позволят высокие сапоги ил туфли-лодочки.

Коротким бордовым кардиганом можно дополнить расклешённое платье, дополнив лук стильными кедами и модной сумкой. Такой образ всегда смотрится свежо и легко, а обладательнице прекрасной вещи комфортно и уютно в красивой одежде.

Длинный бордовый кардиган хорошо смотрится со свободного кроя платьем базового цвета и ботинками на тракторной подошве. Образ выглядит очень независимо, а женщина уверенной в себе и самодостаточной.

Сочетания с юбками

Девушка в бордовом кардигане и бордовой вязанной шапкеДеловым бизнес-леди сочетать бордовый свитер можно с классическими юбками-карандаш длиной до колена. Яркая деталь позволит разбавить скучные деловые встречи и освежить внешность обладательницы наряда.

Неплохо сочетаются бордовые жакеты с юбками-плиссе длиной ниже колена. Образ девушки получается романтичным и очень нежным. Представители противоположного пола не смогут остаться равнодушными к такой особе.

Платье макси длины также можно сочетать с бордовым свитером, но делать это стоит крайне осторожно. Образ получается слишком громоздким и многослойным.

Молодым девушкам лучше выбрать более лёгкие и стильные луки, которые отлично подойдут к любому мероприятию.

Сочетания с футболками

Две фотографии девушки, идущей по торговому центру с кофе в рукеСочетать с футболками кардиганы бордовых оттенков вполне допустимо и многие модельеры предлагают большое количество вариантов как это сделать. Например, можно одеть футболку с джинсовыми шортами, дополнив образ кедами и набросив сверху бордовый короткий кардиган свободного кроя.

Хорошим вариантом с футболкой станут джинсы бойфренды и мощные ботинки.

Удлинённый кардиган насыщенного бордового цвета позволит стильно завершить создание образа на каждый день.

Девушка, сидящая на ступеньках серого цветаБордовый кардиган это вещь очень броская, несмотря на отсутствие навязчивой яркости, не оставляет равнодушными окружающих и всегда привлекает к себе взгляды. Девушкам следует тщательно подбирать оттенок, который подойдёт к их внешности и элементам базового гардероба. Слишком велик риск ошибиться в сочетаниях с доступной одеждой. В таком случае выбранный образ будет испорчен. Перед покупкой бордового жакета необходимо изучить модные тенденции и мысленно примерить лук на себя, убедившись в правильности решения.