С чем носить зеленый женский кардиган: варианты сочетания с другими элементами одежды

8961 просмотров

Несколько луков красиво одетых девушек

Кардиган является неотъемлемой частью базового гардероба. Цвет изделия не принципиален, так как многие модельеры сегодня предлагают огромное количество вариантов образов на каждый день, даже с самыми смелыми расцветками (например, голубые или розовые). В этой статье поговорим, с чем носить зеленый кардиган девушке в повседневной жизни, ведь зелёный цвет имеет много оттенков и приходится по вкусу многим женщинам. Кроме того, он смотрится достаточно необычно и женщина, одевшая такую вещь, всегда выделяется из толпы.

Сочетание с другими элементами одежды

Сочетания с джинсами

Девушка в черной шляпе, в джинсах синего цвета, длинной кофте и светлой футболкеВ сочетании с джинсами классическим вариантом являются синие прямого кроя джинсы с удлинённым зелёным женским кардиганом. Он может быть выполнен из разных тканей и различной фактуры. Под жакет можно одеть удлинённый топ базового цвета или футболку, а возможно даже классическую белую рубашку. Образ легко дополнить туфлями на высоком каблуке и неброскими аксессуарами.

Очень романтичный образ можно получить, сочетав зелёный длинный кардиган с укороченными облегающими джинсами голубого цвета.

Стильный городской лук можно дополнить туфлями или босоножками на высоком каблуке.

Неплохой вариант сочетания с джинсами-бойфрендами и мощными ботинками. В этом случае лучше выбрать более тёмные тона зелёного.

Сочетания с брюками

Девушка в темно зеленом кардигане с коричневой сумкой в рукеКардиган любого цвета хорошо сочетается с классическими брюками-дудочками. Выбрав чёрные брюки и топ белого или бежевого цвета, подобрав подходящий оттенок зелёного и модные туфли на каблуке, можно быть уверенной в своей привлекательности и появится в таком виде на любом мероприятии. Стильный образ подойдёт практически к любому случаю.

Облегающие тонкие брюки можно сочетать с зелёным длинным кардиганом, крупной ручной вязки, заменив им пальто холодными вечерами.

Стильный городской лук обычно дополняют высокими крупными ботинками и объёмной сумкой. В таком наряде можно пойти на вечеринку или встретится в кафе с друзьями. Образ универсален.

С прямыми спортивного типа брюками хорошо сочетается короткий женский кардиган зелёного цвета. Образ можно дополнить модными балетками или кедами, подобрав подходящие аксессуары. Удобный и комфортный образ.

Сочетания с платьями

Красивая девушка в фиолетовом платье и темно зеленом свитереКлассическим сочетанием с платьями считается приталенное средней длины платье и удлинённый с рукавами. К стильному образу подойдут высокие сапоги, модные ботильоны или туфли на высоком каблуке.

Можно подобрать кардиган под платье с принтом в качестве летнего варианта на выход.

Главное, подбирать цвет в тон одного из цветов принта на платье. Милый образ можно дополнить модными и крайне удобными в повседневной носке балетками.

Платья макси длины также неплохо сочетаются с зелёными кардиганами.

Можно подобрать удлинённый вариант жакета, яркого оттенка, дополнив им строгое однотонное платье в пол. Или примерить короткий жакет с тонким пояском по линии талии.

Сочетания с футболками

Длинный кардиган, джинсы светлого цвета и белая футболка с надписьюС чем еще носить зеленый кардиган? Подобие спортивного стиля в повседневных образах можно создать, сочетая зелёный женский кардиган с футболками базового цвета. В качестве нижней части лука можно выбрать просторные джинсы с удобными кедами, брюки свободного кроя или шорты.

Кардиган в этом случае можно подобрать в удлинённом варианте или же короткий, на пуговицах или без них. Оттенок зелёного также можно подобрать произвольно, в зависимости от личных предпочтений.

Неплохо смотрятся женские кардиганы зелёного цвета в сочетании со светлой футболкой и светлого цвета юбкой-солнце.

Стильные кеды дополнят образ романтичной девушки.

Вязаные модели

Девушка с короткой стрижкой с коричневой сумкой в руках и в теплом свитере объемного размераВязаный вещи это настоящий тренд нынешнего сезона. Любая уважающая себя модница имеет хотя бы одну вещь ручной вязки в своём базовом гардеробе.

Они могут быть длинными или короткими, с рукавами или без, крупной вязки, объёмные или аккуратные ажурные жакеты. Количество оттенков также весьма разнообразно.

Такие свитера будут уместны в любой ситуации.

Удлинённым объёмным кардиганом можно заменить пальто в холодные дни или создать стильный городской и крайне удобный лук.

Девушка с сумкой в руке, в темных джинсах, красиво светлой блузке и в зеленой кофточкеА можно дополнить деловой стиль, явившись на работу в необычном наряде, разбавив его оттенками зелёного.

Короткие также имеют свою популярность.

Ажурные кофточки с короткими рукавами отлично подходят для летних нарядов.

В качестве украшения и защиты от солнца можно их одевать даже с купальниками. Они вполне уместно будут смотреться на пляже.

Тёмно-зелёный

Три образа с зеленой одеждойТёмно-зелёная вещь подойдёт под любой наряд и будет гармонично смотреться в любой ситуации. Сочетать такой кардиган можно как с обычными повседневными джинсами, так и с классическим платьем-футляр, собираясь на вечеринку.

К нему подойдут и огромные ботинки на тракторной подошве, и классические туфли-лодочки на высокой шпильке.

Яркие оттенки освежают образ, делают обладательницу вещи более привлекательной.

Модные дома предлагают многочисленные варианты сочетания с различными базовыми элементами гардероба.

Главное, подобрать именно то, что подойдёт конкретной девушке, не испортив её естественную красоту.