С чем носить бежевый кардиган: варианты сочетания с другими элементами одежды

3038 просмотров

Две фотографии девушек в платье и кардигане, белой блузке с синими джинсами и бежевом кардигане

В тренде кардиганы разных фасонов, длины, цветов (например, бежевые, голубые, бордовые). Бежевый цвет является одним из базовых в гардеробе любой девушки, следящей за тенденциями современной моды. Этот цвет освежит любой образ и сделает его обладательницу заметной в любой ситуации. Бежевые кардиганы всегда отлично смотрятся на любом мероприятии и могут органично дополнить разные наряды. Поэтому в данной статье рассмотрим, с чем носить бежевый кардиган девушке на работу в офис, на прогулку, на встречу с друзьями.

Сочетание с другими элементами одежды

Сочетания с джинсами

Девушка около стены в легкой кофте, светлых шортах и белом коротком топеВ сочетании с джинсами самых разных моделей бежевые кардиганы всегда смотрятся уместно и на вечеринке, и в повседневной носке. Классические узкие голубые джинсы хорошо сочетаются с удлинёнными моделями кардиганов. Жакеты могут быть на пуговицах или на тонком пояске, а могут и просто облегать силуэт представительницы прекрасной половины человечества.

Ультрамодные сейчас джинсы-бойфренды могут составить отличный наряд с коротким бежевым жакетом из плотной ткани, дополненные туфлями на высоком каблуке.

Или же сочетаться с длинным объёмным кардиганом крупной вязки, который заменит пальто в холодное время года. Как правило, модницы в этом случае выбирают ботинки на тракторной подошве и объёмную сумку.

Летний повседневный наряд с укороченными облегающими джинсами можно дополнить длинным трикотажным кардиганом, или коротким жакетом без пуговиц с ассиметричным рисунком.

Бежевый цвет особенно выигрышно смотрится с белыми или чёрными джинсами.

Бежевый жакет хорошо сочетается и с джинсовыми шортами, которые отлично подойдут для прогулки по городу или в парке, походу в кино и другим неофициальным случаям. Девушка будет смотреться красиво и свежо, а в наряде будет удобно.

Сочетания с брюками

Девушка на улице с большой коричневой сумкой на плечеСтрогий деловой дресс-код со скучными цветовыми решениями поможет разбавить удлинённый бежевый кардиган тёплых оттенков с белыми или бежевыми брюками. Под жакет можно одеть удлинённый топ или светлую рубашку. И. конечно, несомненным атрибутом делового стиля считаются классические туфли-лодочки.

Городской образ можно дополнить коротким бежевым жакетом свободного кроя с поясом по линии талии.

Он хорошо будет смотреть с брюками-капри светлых оттенков. Лёгкие кеды или кроссовки, модный рюкзак. Позволят закончить городской лук.

Длинный бежевый кардиган можно сочетать с расклешёнными брюками тёмных тонов и топами базовых цветов. С крупными ботинками наряд будет очень органичен и впишется практически в любую ситуацию.

Сочетания с платьями

Девушка на улице около реки и цветов в платьеСкромный классический стиль можно дополнить бежевыми кардиганами. Удлинённая модель на тонком пояске по талии может быть хорошим дополнением к коричневому платью средней длины. Туфли на высоком каблуке и модная сумочка позволят выглядеть уместно в любой ситуации.

Платье свободного кроя хорошо сочетается с удлинённым бежевым кардиганом без пуговиц, свободный силуэт позволяет скрыть недостатки фигуры и быть уверенной в себе в любой ситуации. С таким нарядом хорошо сочетаются высокие ботинки или ботильоны на широком каблуке.

Романтичный летний образ можно создать с белым лёгким платьем средней длины, облегающим силуэт или подчёркивающим талию пояском.

Бежевый кардиган слегка удлинённый до середины бедра, застёгивающийся на одну пуговицу станет хорошим дополнением к стильному образу. Наряд дополнят модные балетки или туфли на небольшом каблуке.

Сочетания с юбками

С бежевым свитером можно сочетать практически любой наряд и любой фасон юбок и платьев. Классическая юбка-карандаш бежевого или чёрного цвета может отлично сочетаться как с коротким, так и с удлинённым бежевым кардиганом, органично вписавшись в деловой стиль или городской образ.

Девушка на улице в длинном кардигане, джинсовых шортах и с сумкой на плечеЮбка-солнце станет хорошим вариантом для модного городского лука.

А в сочетании с коротким жакетом на пуговицах и высокими сапогами девушка будет просто неотразимой. Взгляды всех окружающих будут с завистью останавливаться на женщине, выбравшей такой стильный наряд.

Юбка в пол также легко можно сочетаться с бежевым жакетом. Хорошо подойдут удлинённые модели, свободно струящиеся по силуэту. Под кардиган можно одеть удлинённый топ базовых цветов. Дополнить образ можно крупными ботинками на толстой подошве.

Сочетания с футболками

В сочетании с футболками бежевый кардиган может стать отличным городским луком. Дополненный модными узкими джинсами и кроссовками или джинсовыми шортами с высокими кедами получится стильный и удобный образ, подходящий для прогулок с друзьями или неформального свидания.

Удлинённая футболка и длинный вязаный кардиган станут отличным вариантом в сочетании с классическими брюками, слегка расклешёнными книзу. Модные ботинки станут завершающим штрихом к стильному образу.

Модели без пуговиц

Девушка на улице с сумкой в руках, белой футболке и с сумкой в руках светлого оттенкаСовременные модницы часто выбирают бежевый кардиган без пуговиц вместо пальто в холодные дни. Бежевый цвет придаёт свежести образу и хорошо дополняет любой наряд. Жакет без пуговиц подойдёт под любой стиль.

В классическом варианте можно легко сочетать его с брюками прямого кроя или строгими юбками.

Бежевый кардиган крупной вязки стильно сочетается с платьями в пол и высокими ботинками. Но и с юбками-солнце бежевый короткий жакет будет смотреться уместно.

Романтичный образ городской красавицы дополняется спокойной, но не менее яркой деталью. Обладательница такого образ не останется незамеченной.

Длинные модели

Девушка на улице в зеленых брюкахДлинный бежевый кардиган может сочетаться с вещами любого стиля и образа. Классические базовые модели в сочетании с джемпером могут создать оригинальный и не скучный деловой образ. В таком наряде можно появиться в офисе или на деловой встрече. Девушка будет выглядеть броско, но при этом вполне соответствующе дресс-коду.

Удобные повседневные наряды можно разбавлять длинными бежевыми кардиганами, уютно укутавшись в них холодными днями. Трикотажные длинные модели подойдут к джинсовым шортам, классическим джинсам или брюкам-капри из тонкой ткани.

Темно-бежевая удлиненная кофта на девушкеДлинные бежевые ажурные жакеты хорошо смотрятся на пляже в сочетании с купальниками. Они надёжно защищают тело от солнца и при этом выглядеть очень красиво и стильно.

Кардиганы бежевого цвета могут подойти любой представительнице прекрасного пола.

Главное, подобрать собственный оттенок и можно сочетать его с любыми вещами, находящимися в базовом гардеробе. Практически каждая уважающая себя модница имеет в своём арсенале жакет бежевого цвета.