С чем носить бежевые босоножки: варианты сочетания с другими элементами одежды

1632 просмотров

Photo by Constantin Panagopoulos on Unsplash

Босоножки относятся  к самой популярной летней обувью. Представительницы прекрасного пола начинают носить с весны и снимают тогда, когда наступает холодная осень.

За последними тенденциями мира моды, все знаменитости предпочитают носить обувь телесного цвета. Секрет состоит в том, что данный вариант босоножек зрительно удлиняет длину ног.

В магазинах из-за этого, появился разнообразный выбор именно данных моделей. По этой же причине рассмотрим бежевые босоножки, с чем носить данный вариант обуви.

Босоножки на высокой платформе

Данный вариант в моде и может прибавить к росту их обладательницы до 15-20 см, что является хорошим вариантом для девушек невысокого роста.

Подобные модели хорошо выглядят с летними сарафанами, платьями пышных форм, юбкой-колокольчиком.

Следует удержаться одевать такие босоножки с короткой облегающей юбкой или платьем, если вы не хотите походить на куклу.

Босоножки на классической высокой шпильке

Photo by Amy Humphries on Unsplash

Как правило, данная вещь является обязательной частью вечернего гардероба. Хотите привлечь внимание мужчин, смело сочетайте эту пару обуви вместе с любимым платьем по фигуре, нарядными шортиками или брюками в обтяжку.

Если вы надеваете брюки, то обратите внимание на верхнюю часть своего наряда. Дополнить данный ансамбль можно полупрозрачной блузой, откровенным декольте или массивной бижутерией на шею.

Босоножки на среднем устойчивом каблуке

Такой вариант предпочитаю леди, которые постоянно находятся в движении города. Хотите выглядеть уверенно и не задумываться, что одеть под данную пару, тогда обратите свой взгляд на подобные модели.

         Рассмотрим цветовые аспекты данного варианта обуви.

Черный цвет и бежевые летние босоножки

Photo by NajlaCam on Unsplash

Это подходящий вариант для дополнения классического черно-белого комплекта. Можно надеть пиджак, юбку или брюки черного цвета в сочетании с нежной розой блузой.

Данный ансамбль можно дополнить жемчужными или серебристыми украшениями. В подобном сочетания вы будете отлично выглядеть на работе.

Бежевые босоножки с коричневым или подобным ему цветом. Такие оттенки одежды являются нейтральными для всех. Чтоб подобный вариант сочетания выглядел красиво и изыскано, его необходимо применять с большой осторожностью.

Все вещи подобных цветов должны выделяться своей уникальностью. Например, кружевной топ, необычного покроя платье или юбка.

Использовать одежду лучше  с драпировками и различными складками, интересными дизайнерскими элементами.

Завершить данный образ помогут украшения золотистого цвета.

Бежевые босоножки с чем носить их действительно стоит, так это с яркими и сочными цветами одежды. Подобная пара обуви всегда уместна для подобных нарядов.

Главное помните, что цвета должны гармонично сочетаться друг с другом. В составление подобного образа используйте не более 2-3 цветов.