Желтые джинсы с чем носить

1940 просмотров

Желтый цвет не теряет своей популярности который сезон подряд. Солнечный и теплый, он поднимает настроение. Блузки, юбки, пиджаки, брюки, джинсы этого цвета актуальны и сейчас. И вот вы купили желтые джинсы. С чем носить? – спросите вы.

Сами по себе желтые джинсы уже являются очень яркой деталью гардероба, придают образу легкости, необычности, экстравагантности. Для того чтобы не было перебора с яркими деталями, необходимо правильно подобрать верх, обувь и аксессуары.

Желтые джинсы с чем носить. Блузки, топы, обувь

С джинсами из желтого денима прекрасно будут сочетаться блузки и топы белых и пастельных тонов: кремовые, серые, светло-лимонные, нежно-голубые, телесные, сиреневые, мятные. Дополнив ансамбль сумочкой нейтральных цветов, получится непринужденный образ.

Желтые джинсы с чем носить

Вместе с нарядной туникой, босоножками на шпильке или танкетке и клатчем вы получите более торжественный образ для вечеринки.

Джинсы в сочетании с белой блузкой и черным жакетом или с черным топом и белым блейзером создадут более деловой стиль. Так вы сможете пойти летом на работу.

Также можно создать и морской стиль при помощи белого топа или футболки в синюю полоску и синим или белым пиджаком.

Желтые джинсы с чем носить

В зависимости образа обувь к желтым джинсам подойдет любая – на каблуке, танкетке, балетки и даже кеды. Главное, чтобы она была не яркой.

Кроме того, можно выбрать классический белый свитер, который отлично будет смотреться с такими яркими джинсам.

Теперь вы знаете про желтые джинсы с чем носить.

Желтые джинсы с чем носить