Розовые джинсы с чем носить

2764 просмотров

Розовый – цвет невинности, добра и чистоты. В гардеробе почти у каждой девушки есть одежда такого цвета. И если это розовые джинсы, с чем носить их? Уместно смотреться они будут на молодых и стройных девушках.

С чем носить розовые джинсы?

Розовый цвет прекрасно сочетается с белым, черным, серый, бежевым, коричневым, сиреневым. А розовые джинсы хорошо сочетать с однотонным верхом этих цветов.

Розовые джинсы, с чем носить. Рубашки, блузки

Розовые джинсы с чем носить

В сочетании с рубашкой или строгой модной блузкой получится вполне офисный наряд, дополнить который можно блейзером. Обувь к такому наряду стоит выбирать классическую. Например, туфли-лодочки на среднем каблуке или ботильоны.

Джинсы и футболка ( желтая, более светлого розового оттенка, мятная, бежевая, с надписями и принтами) создадут непринужденный стиль для прогулок и встреч с друзьями. Обувь – балетки, кеды.

Розовые джинсы с чем носить

Романтический образ

Для создания романтичного образа оденьте полупрозрачную шифоновую блузку. Особенно хорошо, если у ней воротник-шарф, который можно завязать в виде банта.

На прохладную погоду можно выбрать белый укороченный свитер.

Морской стиль

Для любительниц морского стиля розовые джинсы также будут уместны вместе с топом или футболкой в синюю полоску.

Обувь и аксессуары

Розовые джинсы с чем носить

Выбирая обувь к розовым джинсам, постарайтесь, чтобы она сочеталась по цвету с верхом. Лаконичный клатч, спокойный маникюр, полупрозрачный блеск для губ завершат образ.

В любом случае, вы не останетесь незамеченной, если на вас розовые джинсы. С чем носить.

Розовые джинсы с чем носить Розовые джинсы с чем носить