С чем носить шапку с помпоном

1774 просмотров

Весной, осенью и зимой в прохладное и холодно время года мы стараемся хорошенько утепляться. Надеваем куртки, пуховики, шапки, шарфы, теплые ботинки, сапоги, ультрамодные угги.

С чем носить шапку с помпоном

В этой же статье поговорим о головных уборах, а именно о стильных утепленных шапках с помпонами.

Шапки

Ни для кого не секрет, что шапку нужно носить, когда на улице холодно, но вот не все их любят. Например, я невзлюбила шапки, когда носила челку.

Представьте такую картину, собираешься в университет, моешь голову, укладываешь. Все супер! Красивая прическа. Начинаю собираться на учебу. Надеваю поверх голову шапку. Что она делает? Она берет и сминает челку.

Идти мне всего 15 минут. В университете сдаю в гардероб верхнюю одежду и снимаю шапку. А что под ней? Смятая прилизанная челка, которая пушится в разные стороны. Это ужас!

Благо, через небольшой промежуток времени она как-то принимала свою нормальную форму, но так приходилось мучиться каждый день.

Именно в то время я нашла выход для себя, носить сверху капюшон и надевать повязку для ушей.

С чем носить шапку с помпоном

С того времени, у меня уже челки нет, отрастила, но вот привычка не любить шапки у меня осталась. Сейчас ее ношу только в сильные холода. Благо, в машине тепло.

Но вот что мне нравится в моде, которая окружает нас, это новые, интересные модели шапок. На самом деле, даже подумываю прикупить шапочку с помпоном из меха, очень нравится, как многие девушки носят пуховики, такие шапки, шарфы – хомуты и сапожки или же угги. Да, да. Угги. Хотя у меня их нет)

Так какие шапки можно выбрать сегодня?

f723139cfcd8

Выбираем модную шапку

Сегодня множество бутиков предлагают нашему вниманию стильные и красивые вещи. Очень интересные модели и варианты одежды предлагает этот бутик bogner. Что является главным? Думаю, все знают, главное при выборе одежды ориентироваться на то, как она сидит на вашей фигуре и какое настроение оно на вас навивает.

К примеру, если вы подобрали белый пуховик средней длины, то найдите белую шапку с отворотами и помпоном из меха. Мех может быть, как коричневый, так и черной, черно – белый.

Помните, шапка должна прикрывать ваши уши, хорошо сидеть на голове, не спадывать, не подниматься вверх.

С чем носить шапку с помпоном

С чем можно носить шапку с помпоном?

Такую модель шапки можно носить с любыми вариантами одежды. Для спортивного стиля отличный вариант: короткий пуховик, такая шапка, шарф крупной вязки по цветовой гамме схож с шапкой, брюки, штаны утепленные, на ногах – теплые ботинки.

На учебу: надеваем пуховик средней длины, угги или сапоги на каблуке/без каблука, шарф крупной вязки и шапку с помоном.

В итоге можно сказать, такая модель шапки – универсальная молодежная модель. Поэтому, экспериментируйте и будьте красивыми, модными и стильными!

С чем носить шапку с помпоном