С чем носить массивные браслеты

2280 просмотров

Изменить свой внешний облик можно с помощью любого украшения. Такой аксессуар, как браслет, способен интерпретировать образ совсем иначе.

С чем носить массивные браслеты

Модные браслеты

Мода на браслеты существовала много веков назад. Недавно она вновь вернулась и, по всей видимости, они еще долгое время намерены оставаться одной из самых модных вещей.

Подобрать браслет можно на любой, даже самый изысканный вкус: плетеные, этнические, байкерские, деревянные или с полудрагоценными камнями. Наиболее модными считаются массивные браслеты. А вот с чем их можно носить?

С чем носить массивные браслеты

С чем носить браслеты?

Широкие крупные браслеты прекрасно смотрятся на руке с выпуклым или выраженным запястьем. Чтобы не «утяжелять» образ массивным аксессуаром, можно добавить к нему более тонкие цепочки, серьги, кольца.

Иллюзию крупного браслета можно создать с помощью нескольких мелких, и пусть они будут разными по ширине и цвету, это только придаст образу некую изюминку.

Массивные браслеты с шипами прекрасно сочетаются с цветом лака на ногтях, сумочкой, поясом или очками. Они могут сочетаться с шипами на одежде, например на воротнике, подплечниках, лифе, джинсах.

Подобные браслеты адаптируются к любому стилю модной одежды.

С чем носить массивные браслеты

Браслеты из дерева

Создать неповторимый образ можно с помощью браслетов из дерева или пластика. Пластиковый аксессуар подходит к любой повседневной одежде.

Летние топы, сарафаны, легкие платья, как нельзя лучше сочетаются с массивными браслетами. Яркие этнические браслеты дополнят африканскую тунику.

Деревянные аксессуары отлично смотрятся с вещами из денима, в стиле кантри или хиппи. Крупный деревянный браслет поможет разнообразить одежду, созданную в деловом стиле.

Он сочетается с однотонными тканями, без яркого декора и является единственным акцентом в создании образа.

Крупный браслет в виде цепи

Крупный браслет в виде цепи, выгодно подчеркивает вечерний наряд. Строгий костюм для офиса, прекрасно дополнит браслет — часы.

Браслеты из натуральных камней

Модные массивные браслеты из натуральных камней, сочетаются с коктейльными и праздничными платьями, с повседневными вещами, гармонично вписываются в классический и деловой гардероб.

Широкие массивные браслеты всегда обращают на себя посторонние взгляды. Они являются беспроигрышным вариантом в сочетании с любыми вещами. Подходят для одежды с длинными узкими рукавами и, наоборот, без рукавов.

Массивный браслет можно надет в сочетании с маленьким, но они должны быть выполнены в одном стиле. Браслеты позволяют произвести впечатление на окружающих и привлечь к себе внимание.

Интересное:

  1. Что подарить девушке на день рождение?
  2. Как пользоваться машинкой для маникюра
  3. Шляпки с цветами
  4. Что такое трихомониаз?
  5. Как правильно выбрать лыжи
  6. Покраснения на лице
  7. Наручные часы