Наручные часы

1102 просмотров

Мода на часы всегда считалась динамичной и консервативной одновременно. Она консервативна, когда речь заходит об эксклюзивных швейцарских моделях, но также касается и часов с наличием бриллиантов и драгоценных металлов. Ведь стоимость таких часов приравнивается к стоимости хорошей машины. 

Наручные часы

Наручные часы

Когда речь заходит о недорогих дизайнерских моделях часов, то мода развивается очень динамично.

Производители постоянно придумывают новые модели, цвета, рисунки, и ежегодно на рынок выпускается много тысяч новых стильных моделей.

Мода 2015 на наручные часы

В 2015 году главной тенденцией является стремление к миниатюрности.

Большой популярностью сегодня пользуются небольшие дамские часики.

Кроме того, актуальными являются миниатюрные модели, которые часто дарят девушкам на их совершеннолетие. Почему они в тренде? Они хорошо комбинируются с другими аксессуарами и одеждой, а также их можно носить на любое мероприятие.

А вот крупные модели часов часто не вписываются в дамский образ.

Цвета наручных часов

Сегодня на рынок выпущены миниатюрные модели часов из цветного золота и платины. Такие модели подойдут деловым женщинам, а также женщинам в возрасте.

Но при этом большие наручные часы не спешат покидать свое место под солнцем, в этом году найдется место и для крупных моделей наручных часов.

Наручные часы

Модные компании наручных часов 2015

Часовые компании стремятся производить не просто минималистические модели наручных часов, а очень удобные, красивые и модные. Ведь количество моделей с различными украшениями и оригинальным декором становится все меньше.

Многие выбирают стильные часы guess.

Сегодня чаще всего украшения присутствуют лишь на фирменных знаках производителей и на стрелках. А на сложных электронных моделях, производители избавляются от шагомеров, секундомеров и других функций.

Наручные часы

 

Также большой популярностью в 2015 году будут пользоваться модели с длинными ремешками. Такие часы напоминают оригинальный браслет. Для усиления эффекта, ремешки украшаются кнопками, стразами и клепками.