Лето 2015 модные цвета лаков

1259 просмотров

Аккуратный и изящный маникюр может стать неотъемлемым атрибутом вашего летнего образа. Своей естественностью он дополняет внешний вид любой девушки, заставляя ее чувствовать себя более элегантной и утонченной.

Лето 2015 модные цвета лаков

 

Но небрежная вульгарность на ваших ногтях может с легкостью испортить погожий летний денек, поэтому не лишним будет заранее разузнать о всех новинках и тенденциях в области косметических процедур на нежных дамских пальчиках, которые будут преследовать вас все лето 2015.

Приобрести стильные лаки можно в интернет-магазин гель-лаков. Будьте всегда красивыми и модными!

Модные лаки для ногтей лета 2015

Красный цвет в 2015

Если коснуться темы яркой насыщенной палитры лаков, популярных для этого сезона, то безупречным лидером будет красный цвет, представленный всеми возможными оттенками: от глубокого винного до незатейливого красно-оранжевого.

Интересен тот факт, что на подиумах было замечено множество моделей, маникюр которых пестрел интригующим сочетанием как матовых, так и глянцевых тонов этого королевского цвета, поэтому милые дамы  ни в коем случае не должны бояться экспериментировать с ним, создавая свой идеальный образ.

Лето 2015 модные цвета лаков

Молочные цвета в 2015

Молочные цвета в этом сезоне стоят на одном ряду по « уровню модности» с оттенками красного. В выборе подобного лака немаловажным окажется не прогадать с плотностью и насыщенностью цвета.

Особенно для этого сезона хороши молочные лаки с разнообразными вкраплениями.

Не менее хороши и средние по плотности: нотки латте, крем-брюле, ванили с капелькой розовинки, кофе с молоком позволят оставаться естественной и непринужденной в этом сезоне.

Лето 2015 модные цвета лаков

Пастельные тона

Добавят необходимой летней легкости и нежные пастельные тона. Эти приглушенные оттенки, неизменно ассоциирующиеся с воздушностью и свежестью, создадут теплый умильный образ.

Фисташковый, лавандовый, бирюзовый, лимонный – на все эти пастели, по мнению специалистов, ожидается немалый спрос этим летом.

Не следует забывать и о том, что эти полуприметные тона служат незаменимой основой для творческих изысканий, направленных на преображение ваших ноготков.

Лето 2015 модные цвета лаков

Морские цвета

Морские цвета лаков и в 2015-ом не потеряют своей актуальности. В этот раз акцент будет падать на бирюзово-зеленые оттенки.

Контрастные цвета

И, наконец, стоит упомянуть о контрастах, о молодежных ярких красках, среди которых хитом сезона станет уже отмеченный ранее красный и коралловый цвета.

Кроме того желтый, салатный, голубой, оранжевый, розовый были и остаются незаменимыми передатчиками летнего настроения.

Не стоит гнаться за модными летними маникюрными новинками – они сами даются вам в руки, охватывая обширнейшую гамму цветов сезона.

Лето 2015 модные цвета лаков