С чем носить красную футболку девушке: варианты сочетания с другими элементами одежды

7937 просмотров

 

Фото автора Sound On Pexels

Красный цвет в одежде несомненно привлекает внимание и не оставит девушку, рискнувшую надеть яркую вещь без комплиментов от противоположного пола. Но, чаще всего, представляя себе красный наряд, мы вспоминаем о вечерних платьях или костюмах. А на самом деле обычная красная футболка может добавить в образ этого праздника и яркости. Поэтому в данной статье рассмотрим, с чем носить красную футболке девушке.

Сочетание с другими элементами одежды

Фото автора Engin Akyurt Pexels

Не стоит сомневаться при покупке красной футболки о том, насколько хорошо она будет сочетаться с другими вещами из имеющегося гардероба.

Современные стилисты предлагают огромное количество образов, в которых можно совместить самые обычные вещи.

Сочетания с джинсами

Трикотажные модели футболок, приталенные или свободного кроя, считаются самыми популярными. Они отлично сочетаются с джинсами, шортами или юбками в повседневных нарядах. Одев красную футболку с обычными синими джинсами и добавив мягкие балетки можно комфортно передвигаться по любимым магазинам.

Фото автора Philip Alves Pexels

Свой выходной в компании самых близких друзей девушка может провести в удобных джинсах-бойфрендах и красной футболке свободного кроя.

Удобные кеды или ботинки станут отличным дополнением к независимому городскому луку.

Широкие просторные футболки отлично подходят для повседневной носки с джинсами-скинни тёмных цветов или легинсами. В сочетании с крупными ботинками девушка может создать необыкновенный городской лук. Образ можно разбавить аксессуарами.

Сочетания с шортами

При этом, если например, надеть красную футболку с белыми трикотажными или джинсовыми шортами и открытые босоножки на каблуке, можно получить лёгкий романтичный образ, подходящий для свиданий и походов в кафе.

Девушка выглядит очень свежо и встречает восхищённые взгляды противоположного пола.

А надев красную свободную футболку с шортами и кроссовками, легко можно пойти гулять на природу с друзьями или любимым человеком.

Сверху можно надеть худи, который отлично подойдет и согреет холодным летним вечером.

Сочетания с юбками

Фото автора Karolina Grabowska Pexels

Красоту и индивидуальность женщины смогут подчеркнуть красная ажурная футболка и слегка расклешённая юбка-миди с цветочными узорами.

Дополнить образ можно босоножками на тонком невысоком каблуке и небольшой сумкой.

Очень выигрышно и необычно будет смотреться наряд, состоящий из чёрно-белой кожаной юбки длиной до колена и красной укороченной футболки, облегающей силуэт. На ноги можно обуть красивые открытые босоножки на высоком каблуке. В таком наряде вечер с друзьями в кино или кафе пройдёт просто замечательно.

Лёгкий романтичный стиль можно воспроизвести с помощью расклешённой короткой юбки с цветочным принтом, красной обтягивающей силуэт футболки и джинсовой куртки. В качестве обуви подойдут стильные босоножки без каблука или балетки.

Для летних тёплых дней подойдёт белая юбка в пол с большим разрезом и укороченная свободная футболка красного цвета. Открытые босоножки без каблука дополнят выбранный наряд. Девушка в таком стиле выглядит очень модно и свежо.

Дерзкий наряд для выхода можно создать с помощью удлинённой красной футболки и прямого кроя юбки средней длины.

Дополнить образ можно высокими сапогами и курткой-косухой. Сгладить некоторую агрессивность внешнего вида поможет небольшая сумочка.

Сочетания со строгим стилем

Фото автора Maria Orlova Pexels

Строгий деловой стиль можно разбавить ярким акцентом, надев под пиджак красную футболку. Выбирать лучше более приглушённые тона и подобрать туфли в тон.

Сочетание с классическим офисным костюмом позволит добиться яркости, при этом сохраняя дресс-код.

Не важно с чем комплектовать футболку с классическими прямыми брюками или юбкой-карандаш.

Вариантов сочетания красной футболки с различными элементами гардероба множество. Каждая девушка, просмотрев современные модные тенденции, может выбрать именно те образы, которые подойдут для неё. Важно только соблюдать меру и выбирать наряд в соответствии с предполагающимся мероприятием.

Но не забывайте и про футболки других цветов, например, черных или желтых.