С чем носить черную футболку: варианты сочетания с другими элементами одежды

10346 просмотров

 

Фото автора Ingrid Santana Pexels

Чёрная футболка это классика. Она сочетается практически со всей одеждой, имеющейся в гардеробе современной девушки. Чёрный цвет это всегда стильно, модно и ни в коем случае не мрачно, если вещи правильно сочетать. Поэтому в данной статье рассмотрим, с чем носить черную футболке девушке.

Сочетание с другими элементами одежды

Фото автора João Paulo de Souza Oliveira Pexels

Каждая уважающая себя модница должна иметь в гардеробе футболку чёрного цвета, а возможно даже не одну.

Разновидностей этого элемента гардероба масса.

Это могут быть свободно струящиеся футболки из лёгких тканей, или облегающие футболки из синтетических тканей.

На них могут быть крупные или мелкие надписи, а также принты, стразы и аппликации.

Всё, что придёт в голову хозяйке модного шкафа и разработчикам моделей.

Сочетания с джинсами

Фото автора Angela Roma Pexels.

Сочетать чёрную футболку можно и с джинсами, и с брюками, и с юбками любой длины и фасонов, и даже с шортами и платьями.

Классическим вариантом сочетания считается чёрная футболка с джинсами прямого кроя.

При этом в качестве обуви могут быть выбраны туфли на высоком каблуке, получится стильный городской лук. А можно заменить туфли на комфортные кроссовки, и стиль кардинально изменится. Такой наряд отлично подойдёт для прогулки на природе.

Для любительниц простоты и лаконичности хорошо сочетать чёрную футболку с чёрными джинсами-скинни и высокими ботинками. В качестве яркой детали можно сделать сочный маникюр или выбрать яркий рюкзак. Для большего комфорта и тепла на плечи можно накинуть трендовый удлинённый кардиган светло-серого цвета.

Сочетания с брюками

Фото автора Wilson Vitorino Pexels

С брюками можно сочетать футболку чёрного цвета практически бесконечно. Очень стильно смотрится сочетание чёрной свободной футболки, заправленной наполовину в яркие брюки-капри.

Туфли на высоком каблуке сделают образ очень женственным и придадут обладательнице модного лука особый шарм.

С классическими брюками прямого кроя и жакетом чёрная футболка будет смотреться просто замечательно. Также можно заменить на красную футболку. Ею можно дополнить строгий деловой костюм, добавив немного ярких аксессуаров и туфли сочных оттенков.

Сочетания с юбками

Фото Karen Nagato с сайта Pixabay

С юбками аналогичная история, сочетать с различными юбками футболку чёрного цвета можно нескончаемо. Короткая мини-юбка и чёрная свободная футболка могут быть дополнены стильным удлинённым кардиганом и крупными ботинками на высокой подошве. Лук очень стильный и современный, подойдёт для встреч с друзьями или похода в кино.

А можно сочетать чёрную футболку с бежевой юбкой-плиссе и создать нежный, воздушный образ городской девушки. Наряд можно дополнить модными балетками или удобными туфлями.

А сменив балетки на кожаные ботильоны, и набросив сверху кожаную куртку-косуху можно придать агрессивности наряду.

Модный и стильный образ можно создать с помощью длинной пышной юбки из фатина и однотонной чёрной футболки с длинным рукавов.

Для контраста модельеры советуют подобрать интересные бежевые балетки с декоративными элементами. Такой непринуждённый лук не оставит равнодушными окружающих.

Для похода на выставку или в ресторан можно выбрать средней длины юбку-карандаш со сложным ассиметричным рисунком, в полоску или шахматкой и дополнить её чёрной зауженной футболкой, открывающей плечи.

В сочетании с классическими туфями-лодочками наряд будет смотреться просто изумительно и заставит оборачиваться представителей противоположного пола.

Сочетания с шортами

Фото автора Darina Belonogova Pexels

Молодым девушкам, радующимся жизни, подойдёт чёрная футболка с принтом или надписью в сочетании с узкими тёмно-серыми джинсовыми шортами.

В качестве обуви можно выбрать высокие кеды и дополнить их гольфами или чулками.

Девушка будет выглядеть стильно и можно применить наряд не только для прогулок с друзьями, но и для похода в институт.

Сочетаний различных элементов гардероба с чёрными футболками огромное множество и модельеры не устают придумывать всё новые и новые комплекты. Ясно одно, что любая уважающая себя модница должна приобрести в свой гардероб одну или несколько футболок чёрного цвета.

Но не забывайте и про футболки других цветов и структур тканей, например, бархатных или в полоску.