С чем носить бежевый свитер: варианты сочетания с другими элементами одежды

5225 просмотров

Свитер бежевого цвета это универсальная модель, которая способна дополнить любой выбранный образ, будь то повседневная одежда, или вечерний наряд.

Фото автора ArtHouse Studio Pexels

Многообразие выбора в современных бутиках заставит растеряться, но стилисты всего мира советуют не пренебрегать такой, на первый взгляд, простой и неприглядной моделью свитера. С его помощью можно создать по-настоящему стильный лук, который заставит оборачиваться прохожих и завистью заглядываться на его обладательницу.

Поэтому в данной статье поговорим о том, с чем носить бежевый свитер девушке на каждый день.

А еще можно почитать о свитерах —  с чем носить длинный свитер или цветной (например, черный).

С чем носить бежевый свитер: варианты сочетания с другими элементами одежды

Бежевый свитер предназначен для непогоды, чтобы девушка могла чувствовать себя уютно, и при этом ей было тепло, а выглядела она модно и красиво. Самые разнообразные модели. Представленные на полках магазинов модели, можно сочетать с любым из выбранных образов. Свитер легко станет отличным дополнением к романтическому стилю, повседневному образу или офисному стилю.

Светло — бежевые модели

Светлые оттенки бежевого хорошо сочетаются с универсальным чёрным, синим и бордовым цветами. Так можно надеть синие или чёрные узкие джинсы или джинсы-бойфренды вместе с объёмным вязаным бежевым свитером.

Дополнить образ можно крупными ботинками на толстой подошве.

Девушка будет выглядеть модно и легко может пойти в таком наряде в кино с друзьями или на прогулку по городу. При этом в свитере бежевого цвета будет тепло и уютно.

При этом бежевый свитер можно сочетать с классической юбкой-карандаш. В таком образе можно пойти на работу, слегка разбавив строгий деловой стиль. Костюм можно дополнить туфлями на высоком каблуке или модными ботильонами.

Объёмные модели бежевого цвета

Фото автора Taryn Elliott Pexels

В этом сезоне в тренде объёмные свитера бежевого цвета с воротником-хомут и удлинённые. Их можно носить как отдельную вещь, в качестве платья с плотными колготками и высокими сапогами.

А можно сочетать удлинённый свитер с узкими джинсами или легинсами, дополнив их ботинками на толстой подошве. В том и другом случае девушка будет очень стильно выглядеть.

Дополнять образ в сочетании с бежевыми свитерами можно крупной бижутерией, предпочтительнее из натуральных материалов, например, из кожи или дерева.

Также можно разбавить образ яркими шейными платками или шарфами. Этот придаст особый шарм обладательнице гардероба.

В нынешнем сезоне очень модны кожаные юбки и брюки. В сочетании с бежевым объёмным свитером они смотрятся просто оригинально и очень стильно.

Девушка может надеть такой наряд практически по любому случаю. Он подойдёт и для прогулки в приятной компании и для похода на работу.

Кожаную юбку лучше выбирать длиной до колена и дополнять его туфлями на высоком каблуке или ботильонами. Кожаные брюки лучше дополнять крупными ботинками или кроссовками.

Трикотажные бежевые модели

Для похода на вечеринку лучше подобрать тонкий трикотажный свитер бежевого оттенка и сочетать его с контрастными по цвету вещами. Например, отличным вариантом станут красные брюки-капри и туфли на высоком каблуке.

Более романтичный образ можно создать, сочетав бежевый свитер с белыми брюками или юбкой до колена.

Модельеры предлагают большое количество сочетаний с элементами гардероба, украшенными принтом. Например, синяя юбка с цветочным принтом будет отлично сочетаться с тонким бежевым свитером с V-образным свитером. Ботильоны на каблуке или туфли на высокой шпильке будут отлично дополнять образ.

Каким бы не был выбранный свитер, тонким трикотажным или крупной вязки, с рукавами или без, с различными вариантами воротника, удлинённые или короткие, в любом случае, правильно сочетав его с вещами, имеющимися в гардеробе, можно в любой ситуации выглядеть стильно и красиво. Любая девушка в свитере бежевых оттенков всегда будет смотреться модно и вызывать завистливые взгляды прохожих.