С чем носить фиолетовый свитер: варианты сочетания с другими элементами одежды

6369 просмотров

 

Свитер это неотъемлемая часть гардероба в холодное время года.

И его всегда хочется подобрать так, чтобы не только красиво смотрелся в сочетании с различными вещами базового гардероба. Но при этом был комфортен и прост в уходе. Поэтому в данной статье поговорим о том, с чем носить фиолетовый  свитер на каждый день.

А еще можно почитать о свитерах —  с чем носить длинный свитер или цветной (например, синий).

Фото автора Dom J Pexels

С фасонами и моделями проблем нет, современные модельеры предлагают огромное количество вариантов, которые обязательно удовлетворят вкус любой модницы.

Цветовые решения также широко представлены на полках бутиков. Особенной популярностью у представительниц прекрасного пола пользуются оттенки фиолетового цвета.

С чем носить фиолетовый свитер: варианты сочетания с другими элементами одежды

Яркий и в то же время спокойный цвет позволяет разбавить любой городской образ, эффектно привлечь внимание к ярким деталям и притянуть восторженные взгляды окружающих. Фиолетовый цвет всегда смотрится выигрышно и обязательно должен присутствовать в гардеробе каждой модницы.

Сочетание с брюками

Для создания строго делового стиля можно подобрать тонкий фиолетовый свитер, сочетав его с классическими узкими тёмными брюками. Это позволит всегда эффектно выглядеть в условиях строго дресс-кода в офисе. Образ можно дополнить модными туфлями на высоком каблуке.

Для неформальной обстановки можно выбрать объёмный фиолетовый свитер свободного кроя в сочетании с бежевыми или коричневыми брюками прямого кроя.

Городской лук можно дополнить удобными кедами, кроссовками или крупными ботинками.

В таком наряде будет уютно на прогулке по парку или за городом, а также на свидании в любимом кафе со второй половинкой.

Удлинённый фиолетовый свитер будет отлично смотреться с легинсами и высокими сапогами. Девушка, несомненно, может чувствовать себя привлекательной в таком образе. Ни один мужчина не останется равнодушным к подобному наряду.

Сочетание с джинсами

С чем еще можно носить фиолетовый свитер даже зимой? Джинсы это неотъемлемая часть повседневного гардероба. В последнее время модельеры предлагают огромное количество вариантов образов не только для неформальных прогулок и свиданий, но и в качестве нарядов для работы.

В сочетании с тонким фиолетовым свитером стилисты предлагают носить всеми любимые джинсы-скинни или классические зауженные джинсы.

Наряд обычно дополняют туфлями-лодочками или удобными ботинками.

Яркие аксессуары и объёмная сумка позволят разбавить строгость выбранного лука.

Сочетание с юбками

Выбор юбки для фиолетового свитера оставляет простор для фантазии. Можно удачно сочетать короткую юбку мини с облегающим свитером необычного фасона.

Сексуальный образ хорошо подчеркнёт свитер с глубоким вырезом или круглым горлом, открывающим плечи.

В деловом стиле фиолетовый свитер тонкой вязки можно удачно сочетать с классической юбкой-карандаш длиной до колена. Девушка будет яркой, но при этом останется в рамках установленного дресс-кода.

Холодными зимними вечерами для походов в магазин или в кафе с друзьями хорошо подойдёт клетчатая юбка макси из толстой ткани. Удобные ботинки станут отличным дополнением городского образа и позволят обладательнице гардероба чувствовать себя уверенно и очень уютно.

Удлинённый свитер фиолетового цвета вполне уместно надевать в качестве самостоятельной вещи, вместо платья.

С облегающими плотными колготами или плотными легинсами эта вещь будет выглядеть очень стильно. Образ всегда можно дополнить высокими сапогами или крупными ботинками.

При этом свитер может быть облегающим или свободного кроя, всё зависит от предпочтений девушки.

Фиолетовый цвет всегда выигрышно смотрится в любом выбранном образе. Он позволяет несколько разбавить скучные цвета официального стиля, а также придать утончённости обыденным вещам.

Можно быть уверенной, что сочетание базовых вещей гардероба со свитером фиолетового оттенка не оставит равнодушными окружающих.