C чем носить красные колготки: варианты сочетания с другими элементами одежды

3605 просмотров

Сегодня производят колготки различных расцветок — фиолетовые, белые, красные и других цветов. Красные колготки – вещь весьма экстравагантная и вызывающая. Многие девушки останавливают свой взгляд в магазине именно на трикотаже этого цвета, но лишь единицы решаются приобрести подобную вещь в свой гардероб. Происходит это потому, что большинство из них не представляют, как правильно сочетать такой трикотаж со своим гардеробом. Рассмотрим самые удачные варианты и ошибки в составлении сета. Поэтому в данной статье поговорим, с чем носить красные колготки в новом сезоне на каждый день.

Какие колготки выбрать?

В первую очередь стоит обратить внимание на модель колгот. Не стоит выбирать чулки или модели в сеточку, а также ажурные и другие декоративные

Photo by Kira Ikonnikova on Unsplash..

модели. Дело в том, что красные колготки сами по себе очень самодостаточны и в лишних украшениях не нуждаются. Поэтому подобные модели подойдут только в качестве дополнения к костюму на тематическую вечеринку, но никак не на повседневный образ.

Хорошим вариантом станут плотные насыщенного красного оттенка колготки, без каких-либо декоративных элементов, ажурных вставок и сеточек.

Они подойдут для повседневной носки и станут прекрасным ярким акцентом в созданном луке.

Цветовые сочетания

Беспроигрышный вариант сочетания – это черный и красный. Например, девушка может выбрать короткое платье А-силуэта и насыщенного алого оттенка колготы, дополнив их стильной сумочкой также черного цвета и ботинками на небольшом каблуке.

Но более интересные образы получатся при сочетании темно-синего, серого или приглушенного розового. Также хорошо смотрится с красными колготами бежевые оттенки. Чтобы образ не казался потерянным, стилисты советуют добавлять в образ оригинальный аксессуар, например, сумка, шарфик или крупная брошь.

Отлично смотрятся с красными колготами платья в мелкий принт. Это могут быть наряды в темном или светлом оттенке.

Красный трикотаж только подчеркнет нежность и женственность образа. Также хорошо смотрятся блузки и платья в клетку или полоску в темных цветах.

Как правильно сочетать?

Не стоит забывать о том, что красны цвет всегда символизирует сексуальность.

Чтобы не выглядеть откровенно вульгарно, лучше выбирать простые вещи, без излишней помпезности и декоративных деталей.

Для повседневных нарядов подойдут свободного кроя платья, юбки-солнце или клеш, а также шорты и бриджи. Дополнять их можно неброскими блузками, водолазками, джемперами и куртками.

В качестве обуви стилисты также советуют выбирать простые модели. Для осенне-зимнего периода хорошо подойдут ботинки, короткие сапожки или ботильоны. Весной можно отдать предпочтение стильным закрытым туфлям на невысоком устойчивом каблуке. Следует помнить, что плотные колготы не носят с открытыми босоножками и летними туфлями.

С чем носить?

Дизайнеры не устают представлять на суд общественности множество образов с использованием цветных колгот. И хотя они немного потеряли популярность в последние сезоны, но спрос на красные колготки по-прежнему довольно высок.

Для создания стильного образа нужно понять, что красный трикотаж будет яркой деталью выбранного лука. Вещи стоит подбирать неяркие, но качественные и элегантные. Для повседневного стильного лука нет ничего лучше красных колгот и уютного теплого наряда.

Особенно красочно такой сет смотрится для осенне-зимнего периода года.

Photo by Craig Whitehead on Unsplash

Отличным вариантом повседневного наряда станут черная юбка клеш и удобный свободного кроя свитер. Дополнить образ с красными чулками можно бежевыми или черными ботинками на плоском ходу или небольшом устойчивом каблуке. В качестве стильного дополнения подойдет объемный шарф неброских тонов.
Для элегантных и утонченных девушек красные колготки прекрасно подойдут к черному или белому платью с нежным принтом в виде небольших цветов. Ботильоны на толстом каблуке черного или бежевого цвета и коричневый или серый джемпер сделают образ женственным и очень нежным. В качестве удобного аксессуара подойдет небольшой рюкзак.

Для роковых красоток подойдут черно-красные сочетания. Например, свободного кроя черное платье с рюшами по боковой части и стильные лоферы того же цвета. В таком наряде можно появиться даже на неофициальном мероприятии или вечеринке у друзей.
Также хорошо смотрится короткое приталенное черное платье и красные колготки. Стильные и лаконичные лаковые полуботинки и объемный клатч прекрасно дополнят женственный лук на каждый день.
Красные колготы могут отлично поддержать образ в стиле «колледж». Тем более, что сегодня это ультрамодный тренд для всех дам. Достаточно надеть короткую юбку в складку или трендовую сейчас шотландскую клетку и дополнить это простым свитшотом. Обувь на плоском ходу или модные кеды станут прекрасным дополнение к наряду «школьницы».

Вариантов использовать красные колготки в своем повседневном гардеробе огромное количество. Каждая женщина может подобрать идею по собственному вкусу. Главное, держать себя в рамках и не допускать излишней вульгарности. Тогда девушка будет выглядеть стильно и женственно.