С чем носить серый плащ: варианты сочетания с другими элементами одежды

1187 просмотров

В новом сезоне женские плащи представлены множеством фасонов и цветов, например, черные, бежевые, серые.

В данной статье поговорим, с чем носить серый плащ в новом сезоне на каждый день.

Серый плащ, несомненно, одна из вещей классической моды.

Стилизация с модным плащом будет идеально подходить для весны, осени и лета. Посмотрите, с чем и как носить серый плащ чтобы это было стильно и со вкусом.

Фасон для каждой женщины

Это предмет гардероба, который должен быть практически у каждой женщины.

Серый плащ — это классика, которая никогда не выйдет из моды. Вы можете носить его ранней весной, летом и осенью.

Универсальный серый плащ понравится любителям как элегантности, так и городской непринужденности. Все зависит от фасона и материала одежды. Такой плащ отлично подойдет женщинам с любым типом фигуры. Его с успехом могут использовать брюнетки, темноволосые девушки и блондинки.

Серый плащ настолько универсален, что его можно сочетать практически с чем угодно. Он отлично смотрится в сочетании с джинсами, черными брюками или романтичным платьем пастельных тонов.

Не знаете, с чем носить серый плащ? На наш взгляд, к такому плащу лучше всего подходят аксессуары черного или серебристого цвета. Благодаря этому вы легко сможете сохранить однотонный тон наряда. Черный, белый, бордовый или бутылочно-зеленый шарф станет хорошим дополнением серого плаща. Аналогично с шапкой — можно и серую надеть.

Серый плащ дает практически неограниченные возможности в выборе обуви. Если вам хочется элегантного образа с серым плащом, дополните образы ботинками на небольшом каблуке или сапогами с блестящими элементами. Вы поклонник вневременной классики? Носите к серому плащу ботинки челси в конном стиле или мужские лоферы. Хотите повседневную легкость? Надевайте белые, черные или цветные кроссовки и будьте стильными, что бы вы ни делали.

Плащ с капюшоном — стиль вне времени

Хотите создать наряд с серым плащом с капюшоном? Нет ничего проще! Все, что вам нужно сделать, это надеть серый плащ с капюшоном. Такой капюшон — это не только модный вид, но и функциональность и комфорт в одном лице. Вместительный капюшон защитит вас от дождя и прохладных порывов ветра.

Если вам нужна защита от холода на высшем уровне, выбирайте плащ с капюшоном.

Фото Irina Iriser на Unsplash

Какие аксессуары выбрать к серому плащу с капюшоном? Вы можете сделать его спортивным или элегантным. Если вы хотите создать повседневный наряд, идеально подходящий для учебы в колледже или поездки в город с друзьями, наденьте серый плащ с капюшоном с худи, свободным свитером или вашей любимой футболкой.

Как насчет удобных спортивных штанов, в которых вам будет тепло и комфортно? Прекрасным дополнением такого образа с серым плащом станут брендовые кроссовки, которые подчеркнут спортивный характер образа. Не забудьте и о вместительной сумке, в которой поместится все необходимое.

Поклонникам элегантности на каждый день рекомендуем неподвластное времени сочетание серого плаща с капюшоном и брюк чинос. В таком одеянии вы всегда будете готовы к любой ситуации. Можно сочетать брюки чинос с сапогами на высоком каблуке и рубашкой из струящегося материала. Чтобы добавить энергии образу с серым плащом, обратитесь к ярким аксессуарам — бордовому шарфу или зеленой сумке.

Стилизации для ценителей элегантности

Вы любите классическую элегантность? Мы тоже! Одежда в этом стиле никогда не выходит из моды и является гарантией того, что вы всегда будете выглядеть красиво и стильно.

Серый плащ станет прекрасным дополнением гардероба любительницы высококлассной моды.

Серые плащи очень популярны среди модниц. Здесь мода с мировых подиумов идет рука об руку с привлекательной ценой. Серые плащи можно найти практически в любом фасоне — в этом сезоне есть также оверсайз, минималистский и ультра-женственный, вдохновленный мужским гардеробом.

Какая модель украла ваше сердце? Наш тип — это однобортный серый плащ, застегивающееся на деревянные пуговицы. Это идеальное решение для городского стиля. Классический дизайн позаботится о вашем элегантном образе.

С чем носить и с какими аксессуарами

Еще один образ, который нельзя пропустить.

Серый плащ — идеальный выбор для девушек, которые любят выделяться из толпы.

Фото Marvin Meyer на Unsplash

Плащ в стиле 80-х добавит винтажности любому образу. С чем его совместить? Все действительно зависит от тебя. Если вам нужен минималистичный наряд, сочетайте длинный серый плащ с красивыми туфлями и удобной толстовкой.

Вы задаетесь вопросом, с чем носить серый плащ? Какие аксессуары подойдут к серому плащу? Длинный серый плащ будет хорошо смотреться с белыми аксессуарами. Благодаря этому вы получите модный образ в спортивном исполнении. На прохладную и ветренную погоду выбирайте модели с капюшоном. Не забываем и о функциональной сумке, в которую легко поместится телефон, ключи и кошелек.