С чем носить высокие джинсы: варианты сочетания с другими элементами одежды

1430 просмотров

Фото автора Lee chinyama Pexels

Многие девушки очень любят носить джинсы, так как они удобные, стильные и модные! К тому же, сегодня  джинсы можно носить как на прогулку с друзьями, так и на деловую встречу, конечно, смотря от модели и цвета джинс.

Разновидностей джинсов множество.

  • Джинсы клеш
  • Скинни
  • С высокой талией
  • С заниженной талией
  • Рваные
  • И другие

В этой статье рассмотрим, высокие джинсы с чем носить.

Достоинства высоких джинсов

Во-первых, они подходят модницам любых возрастов. Их могут одевать девушки в школу, университет, техникум, но и также женщины старших возрастов – на работу (если разрешено), на прогулки по городу, магазинам, на встречу с друзьями и подругами.

Во-вторых, такие модели джинсов отлично вписываются в Casual стиль.

В-третьих, высокие джинсы можно сочетать с множеством разных видов одежды и аксессуаров. Поэтому можно каждый день выглядеть по-новому, добавив только один аксессуар или надев другую футболку желтого цвета или блузку.

В-четвертых, они удобны и практичны.

В-шестых, они помогут подчеркнуть талию и сделают ее тоньше. Поэтому те девушки, которые не могут похвастаться красивыми формами, такие модели джинсов помогут визуально уменьшить талию.

В-седьмых, подчеркивают элегантность ножек.

Правила носки

Фото автора cottonbro Pexels

Такие джинсы прекрасно подходят девушкам с фигурой «треугольник» и «прямоугольник», а вот «груше» и «яблоку» стоит обходить их стороной. В этом случае следует обратить внимание на другие модели джинсов, которые будут выигрышно смотреться на этих типах фигуры и сделают их соблазнительными.

Сочетание одежды с высокими джинсами

Как говорилось ранее, высокие джинсы можно сочетать с разными видами одежды, обувью и аксессуарами. Теперь более подробно рассмотрим высокие джинсы с чем носить.

Высокие джинсы и другая одежда

Такие модели джинсов прекрасно смотрятся с укороченными топами, майками и даже простыми мужскими рубашками в крупную клетку.

Для холодного времени года прекрасно подойдут коротенькие курточки, жилетки.

На выход можно выбрать свитера яркого красного оттенка, блузки, кардиганы, пиджаки и джемпера.

Высокие джинсы и обувь

Беспроигрышным вариантом будут модели на каблуках или на платформе. К тому же свое предпочтение можно отдать обуви на высокой шпильке. Они помогут удлинить ногу и будут ее стройнить.

Высокие джинсы и аксессуары

Высокие джинсы прекрасно будет дополнять широкий пояс или подтяжки, смотря, конечно, от образа.

Сумки выбираем по ситуации. На дискотеку, в театр стоит выбрать клатч, а на работу, встречу можно выбрать большую сумку.