Черное пальто с чем носить

1363 просмотров

Вы решили приобрести в этом сезоне эталон стиля и элегантности — черное пальто. И тут же стал вопрос: черное пальто с чем носить?

Поверьте мне, ответ найти очень легко, вы задали самый легкий из вопросов —   черное пальто с чем носить.

Черное пальто с чем носить

С чем сочетать черное пальто?

Итак начнем с того, что черный цвет — это цвет для настоящих леди. Черное пальто всегда остается на пике моды, оно актуально и в зимнем и демисезонном варианте. Черный цвет всегда делает фигуру стройнее, а ведь именно к этому мы всегда стремимся.

Под такое пальто можно надеть бордовый свитер глубокого оттенка. Тогда образ будет смотреться красиво по-осеннему.

А чтобы не выглядеть скучно и однообразно дополним наш образ яркими аксесуарами. Вот тут уж вы поймете, что черное пальто — это палитра художника для полета фантазии.  Вы можете ограничиться элегантным шарфиком яркого, а можно и не очень, цвета.

А можете сделать акцент на шапочке и перчатках. Могу вас заверить черное пальто на фоне этих аксесуаров не потускнеет, а будет выглядеть еще благородней.

А как замечательно на его фоне будет смотреться ваша любимая яркая сумочка! А вот к подбору обуви стоит отнестись более внимательно. Под длинное пальто вам подойдут короткие ботиночки, а под укороченное, наоборот.

В общем вы и сами знаете, что чем длиннее верх, тем короче обувь. Но это что касаемо фасона, а вот с цветом — опять простор для фантазии! Будьте смелее, экспериментируйте.

Ну что, я надеюсь, вам уже кажется смешным и нелепым вопрос:  черное пальто с чем носить?

Черное пальто с чем носить

Черное пальто с чем носить

Черное пальто с чем носить

Черное пальто с чем носить

Черное пальто с чем носить