С чем носить трикотажное платье: варианты сочетания с другими элементами одежды

1907 просмотров

Фото автора Quang Anh Ha Nguyen Pexels

Трикотаж за многие годы завоевал в нашем гардеробе почетное место. Он комфортен, удобен, красив, разнообразен и демократичен.

Трикотажные платья становятся все больше популярными среди женщин различного возраста. Но не многие знают трикотажное платье, с чем носить?

С чем можно сочетать трикотажное платье?

Этот вариант выглядит довольно строго, и одновременно дорого и стильно. В таком образе пойти можно на работу или в гости.

Наденьте платье трикотажное, талию подчеркните широким или тонким поясом. В качестве обуви подойдут ботильоны. Образ дополнить можно стильными аксессуарами – украшения и модную сумку.

Классическое платье

К классическому платью, длина которого доходит до колена нужно тщательно очень подбирать обувь. Она  должна быть элегантной и изящной.

Беспроигрышным вариантом остаются высокие сапоги на большом каблуке и модельные туфли на шпильке. Длинное платье комбинировать можно с полусапожками или туфлями.

Платье свободного кроя

Платья свободного покроя носить можно с леггинсами и лосинами. Обувь можно подбирать любую, кроме босоножек, шлепанец и кроссовок

Платье без рукавов

Платье, облегающее без рукавов, требует наличия аксессуаров. Дополнением к наряду станет оригинальными на высоком каблуке ботильоны и множеством изящных переплетений или пряжек, на талию широким ремнем, браслетами, на шею повязать можно цветной шарфик.

Для вечернего выхода

Для вечернего выхода носить можно в сочетании с яркими украшениями и аксессуарами. Стильно с платьем смотреться будут кожаная курточка, сапоги кожаные на каблуке, яркий пояс-резинка, разнообразные сумки.

Прочитав эту статью, вы теперь будете знать трикотажное платье, с чем носить.