С чем носить женский кожаный бомбер: варианты сочетания с другими элементами одежды

1316 просмотров

Женская куртка бомбер находится на пике популярности несколько последних модных сезонов. Придумана эта вещь была ещё в 20-х годах прошлого столетия, и сначала использовалась в качестве униформы для лётчиков. Затем этот атрибут гардероба стал незаменимым помощником в холодное время года в мужском гардеробе. Но женщины не могли упустить своего шанса, так и появилась женская куртка бомбер. В данной статье поговорим, с чем носить кожаный бомбер девушке в новом сезоне на каждый день.

Сегодня куртка с оригинальной молнией и вставками в виде резинок по краю внизу и на манжетах представлена в большом многообразии моделей и цветов (например: бежевые, цвета хаки).
Стилисты всего мира предлагают огромное количество сочетаний с базовыми и не только элементами гардероба. Особую популярность имеет кожаная куртка бомбер.

Сочетание с брюками

Несмотря на внешнюю спортивность куртки, её вполне можно носить и с классическими брюками, например на работу в офис. Она ничуть не испортит внешнего вида женщины, и не будет противоречить требованиям установленного дресс-кода. Кроме того, это отличная защита от ветра и непогоды в холодное время года. Более спортивный и повседневный образ можно создать, сочетав бомбер с джинсами различных расцветок и фасонов.

Можно выбрать чёрные джинсы-skinny или голубые бойфренды, в любом случае сочетание будет весьма оригинальным и удобным. Кожаная куртка подчеркнёт достоинства фигуры девушки и позволит чувствовать себя комфортно в любой ситуации. Дополнением к стильному спортивному наряду станут модные кроссовки или высокие ботинки.

Сочетание с юбками


Стильный романтичный образ можно создать, выбрав тёмную кожаную куртку бомбер и короткую юбку-солнце. Дополнять наряд лучше высокими ботинками без каблука или модными кедами. Юбку можно выбрать как тёмных тонов без какого-либо узора, так и принтованную, со сложным рисунком или аппликацией.

Вполне допустимо надеть кожаный бомбер с коктейльным платьем, дополнив наряд туфлями на каблуке или высокими сапогами.

Такой городской лук подойдёт для посещения официальных мероприятий и вечеринок.

Повседневный и крайне удобный образ можно создать, надев бомбер с облегающей майкой и длинной юбкой. Наряд обычно дополняют высокие удобные ботинки. В таком виде можно отправить, например, на прогулку за город или в кино с друзьями. Женщина будет чувствовать себя комфортно и тепло.

Куртка бомбер это практичная вещь, которая обязательно должна присутствовать в гардеробе современной девушки. С помощью этого универсального элемента модного шкафа можно создать множество образов на все случаи жизни.