С чем носить женский бежевый бомбер: варианты сочетания с другими элементами одежды

1988 просмотров

Куртка бомбер, изначально будучи исключительно мужским атрибутом гардероба, сегодня успешно применяется в нарядах обоих полов. У женщин выбор моделей просто огромен.Здесь фантазия модельеров уходит не только в цветовые решения (зеленые, красные, черные, розовые) и фактуры, но и в различные детали. Куртки часто изготавливают с применением модных принтов, аппликаций, нашивок и других интересных деталей. Однако, в повседневной жизни наибольшей популярностью пользуются однотонные бомберы, например, чёрного, тёмно-зелёного, бежевого цветов или бордо. В данной статье поговорим, с чем носить бежевый бомбер девушке в новом сезоне на каждый день.

В повседневных образах


Изначально куртка бомбер должна была обеспечить человеку тепло и комфорт, и не стоит забывать об этой функции куртки.
В сочетании с простыми голубыми джинсами и узкой майкой бежевый утеплённый бомбер будет смотреться просто замечательно при повседневной носке.
В таком наряде можно пойти и на домашнюю вечеринку к друзьям, надев туфли на высоком каблуке. Или же отправится на долгую прогулку за городом, заменив туфли на высокие ботинки без каблука.

Вспомнив о спортивном стиле, можно посоветовать надевать для повседневной носки спортивные брюки и кроссовки в сочетании с удлинённой светлой футболкой. Также можно сочетать узкие белые брюки с бежевым бомбером. Такой тандем особенно эффектно смотрится на фоне привычной серости.
Утончённые и ценящие свободу девушки предпочитают надевать бежевый бомбер с кожаными обтягивающими брюками или леггинсами тёмных цветов.
Дополнять такой наряд стилисты рекомендуют высокими ботинками или туфлями на каблуке. В этой одежде девушка всегда выглядит дерзко и независимо.

В официальном костюме


Деловой стиль это не повод, чтобы отказаться от бежевого бомбера. Его вполне можно сочетать и с элементами базового гардероба, которые подчёркивают яркий деловой стиль обладательницы модного шкафа. Например, бежевый бомбер из бархата или замши можно применить вместе с облегающим платьем-футляром. Небольшая сумочка и туфли на высоком каблуке станут отличным дополнением к наряду.Классические прямые брюки также отлично смотрятся с бежевым бомбером.
Стоит только надеть под него яркую рубашку или удлинённый топ. Деловой лук всегда хорошо смотрится с туфлями на «шпильке».Разрешив себе немного вольности, девушка может сочетать с бомбером бежевого цвета летящую юбку-солнце длиной до середины бедра.
В этом случае в качестве обуви можно подобрать высокие сапоги или стильные ботильоны. Такой наряд всегда смотрится уместно в любой ситуации.